Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парень недовольно скривился, но все-таки встал.






И что ты желаешь услышать?

Артур, не зли меня, - я медленно сощурил глаза, зная, как действует это на подчиненных. - Я не твой одноклассник, не надо этого забывать!

По классу пронесся порыв ветра, распахнув створки окон. Народ ощутимо вздрогнул.

Хорошо, - парень устало вздохнул. - Меня зовут Артуриан де Нейцек. Я принадлежу к роду Хранителей наследника. Активация памяти произошла около трех месяцев назад. Так как никаких распоряжений не поступало, мы просто следили за наследником. Когда произошло распределение новеньких, я почувствовал угрозу со стороны Арнольда. Поэтому предпринял все меры по отдалению нежелательного объекта от наследника.

Отлично, - я быстро просчитал в голове результаты информации. - Кто это? - легкий кивок в сторону замерших новеньких эльфов.

По моим данным это группа зачистки Ордена, перемещенная сюда сразу после того, как ваш супруг покинул Юит. Но так действовать они должны были начать сейчас, но к этому времени Орден перестал существовать как таковой, то и дальнейшие их действия непонятны. Не просветите? - парень с ухмылкой повернулся к уже побледневшим эльфам. В моем государстве все прекрасно осведомлены, что будет за попытку покушения на супруга Владыки. И не потому, что он такая какая-то неприкосновенность, нет. Просто у нас, когда пару составляют эльфы одного пола, у них рождается лишь один ребенок. И то, надо ОЧЕНЬ постараться. Не знаю, от чего это зависит, но факт остается фактом. Свою половинку эльфы берегут свято. Так как и у простой пары не бывает больше трех детей. Три и то уже редкость.

Поэтому наказания ребяткам не избежать. Убивать их, конечно, никто не собирается, но придумать что-нибудь такое, от чего желание пакостничать пропадет на долгие годы, я могу.

Как мило, - с ленивой усмешкой протянул я. - Может, вы нам расскажите, что вас толкнуло на такой идиотский поступок? Что вам пообещали? Деньги, власть? Может, что-нибудь еще интересное?

Владыка... - как же жалобно. На меня твои слезные глазки не действуют.

Артур, мне бы хотелось узнать, кто был вторым персонажем виденной нами картины.

Если я правильно понял - это Юлиан. Брат - близнец Эмиля. Принц был похищен, когда ему исполнился год. С тех пор сколько ни искали, никакой информации так и не смогли найти. Медальон рода точно показывал, что наследник жив, но координат нет. Были разосланы группы хранителей, которые должны были активироваться при всплеске магии наследника.

Значит, у моего солнца есть братец... - я задумчиво взглянул в окно. - Что ж, даже лучше. А не пойти ли нам познакомиться еще и с родителями?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.