Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запросто. Главное не сопротивляйся и еще. я тоже увижу, что здесь было.






Порно тут точно нет! - усмехнулся я.

Пошляк!

А то!

Все, сосредоточься, - меня взяли за руку и как будто погрузили резко в транс. Все поплыло перед глазами, и стены резко прыгнули вперед...

Quot; Что-то громадное заслонило солнце. Зверь, обмахиваясь рыжей кисточкой, недовольно рычал на замерших мужчин. Легкий поворот головы в сторону потерявшей сознание девушки, рык, и начался ад...

Зверь довольно фыркнул, глядя, как последний труп сползает на землю и растекается по ней, закрывая глаза. Яркая вспышка, и улица стала пустынной, лишь девушка в углу перевернулась набок..."

Мамочки... - я рывком сел. Артемелей испуганно сидел напротив, с глазами в пол-лица. - Лев...

Это кто? - наконец смог задать я вопрос, когда блуждающий взгляд остановился на мне. - Что за зверь, и почему я себя не видел?

Эмиль...

Глава 13

Даже слушать не хочу! - я вскочил на ноги, пытаясь уложить в голове свалившуюся на меня информацию.

То есть ты утверждаешь, что я твой брат-близнец и меня зовут Эмиль?

Да, - спокойно кивнул головой Артемелей. Я замотал головой.

Нет, нет и еще раз нет!

Да, да и еще раз да! - парень встал на ноги и, уперев руки в бока, гневно посмотрел на меня. - Я знаю, что это трудно понять, тем более принять, но ты мой брат! Во-первых, мы близнецы, во-вторых, только наша семья обладает тотемом-львом. Так сказать - это наша прерогатива. Если бы ты был просто двойником из измерения - такого бы, - он кивнул на трупы, - не случилось. Так что просто поверь Эми, поверь.

Что, прости? - я сузил глаза.

Эмиль, Эми. Тебе не нравится? - невинно усмехнулся братец. В голове не укладывалось, но в душе, почему-то я ясно осознавал, что все это правда. Пусть неприятная, вредная и колючая, но правда. Очень хотелось узнать подробности этой самой правды, но сейчас не время. Надо сначала найти Ксюшу и увериться, что с той все хорошо. - Эмиль?

Да? - я снова смотрел пустым взглядом на усеянный трупами переулок и невольно передергивал плечами. Сзади меня обняли крепкие руки.

Не переживай. Наш левка еще не управляем, поэтому ты, если бы и захотел ничего не смог сделать. Угрожали твоей семье, а семья - это святое.

Знаю. Семья - это святое, - тихо повторил я, а перед глазами всплыло лицо любимого...

* * *

Ты уверен, что мне тоже надо идти? - Артемка, мне надоело называть его полным именем, недовольно переминался около дверей моей родной школы.

Уверен, - я распахнул дверь. - Познакомишься с одним очень интересным человеком.

Я его знаю? - парень удивленно вскинул бровь.

Возможно, - ответил я, не вдаваясь в подробности. - Кстати, а почему меня зовут, как и тебя?

В смысле? А, нет. Меня зовут Юлиан. А Артемелей это, как бы сказать не совсем имя... и не фамилия... нашего первого основателя рода так звали. С тех пор повелось давать наследникам его второе имя. У тебя тоже, после Эмиля идет Артемелей. Традиция...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.