Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давайте дальше, - перекрикивая шум, попросил директор. Народ потихоньку успокоился. - И так Арнольд Дейке.






Теперь по улице пронесся вздох женской половины. На сцену поднялся высокий блондин с длинными волосами, собранными в хвост. Черный костюм. Надменная улыбочка.

Привет! - голливудская улыбка.

Привет! - девчонки стекли на пол.

Меня передернуло наравне с остальными пацанами.

Арнольд, ну, а ты расскажешь о себе?

С удовольствием! - парень развязным шагом подошел к микрофону. - Ну, как вы уже знаете, меня зовут Арнольд. Мне двадцать лет. По профессии художник. Родился и вырос в России, последние четыре года прожил в Лондоне.

Спасибо Арнольд. Это были лидеры и старосты наших новых учеников. Прошу выйти остальных. Любовь Михайловна, будьте добры...

Владимир, Катрин, Ипполит, Карп, Лазарь, Давид, Жанна, Жозефина, Злата, Альбина и Аврора.

После перечисления, на сцену вышли остальные участники группы. Всех их объединяло одно: невероятно красивая внешность и странные имена. Может, там у них так принято называться, но, судя по данным, они все родились в России и только последние годы учились за границей. И какой тут обмен?

Ну что дорогие мои?! - Михаил Петрович так и сиял улыбкой. - Я надеюсь, что вы быстро вольетесь в наш дружный коллектив, будете творить и приносить в наш дружный творческий мир частичку своего таланта. А сейчас Любовь Михайловна расскажет вам о ваших группах. До свидания.

До свидания! - кисло попрощался народ, в предчувствии еще получаса стояния.

Так, ну с вашим распределением все очень просто. Девочки зачислены в группу к Льву Михайловичу Свидову. Это вон тот молодой человек. А мальчики к Изольде Леонидовне Кирепава. Вон та дама. Сейчас вы пройдете по классам и познакомитесь со своими товарищами. Свободны.

Я вздохнул с облегчением и стал пробираться к выходу, невольно передернув плечами. Этот Арнольд всю речь не спускал с меня своего королевского взора. Так и ел глазами. Еще чуть-чуть и я бы не выдержал и пошел бить ему рожу, но так как это невозможно, то пошел бы мыться.

Нет, ты видел эту выскочку? - возмущался рядом Костик под снисходительным взглядом Артура. - И не надо так на меня смотреть! Вы их видели? Там у них в Лондоне что, фабрика клонов? Все как на подбор!

Если учесть, что наш Костик был худощавым, жилистым парнем с бледной кожей, рыжими волосами и морем веснушек, то его можно было понять. Нет, он был красивым, можно сказать, мужественным, особенно красивые у него были глаза - зеленые, с чуть желтоватым блеском. Но даже если поставить рядом с ним самого захудалого заграничника, он безнадежно проиграет.

Кость, что ты хочешь? Это детки богатый родителей! У них просто не хватает времени плохо выглядеть, - попытался успокоить разбушевавшегося друга Сергей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.