Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что? - я вылупил глаза. А вот это уже совсем другой разговор.






То! Пацаны слышали, как Кирепава говорила, что, мол, какое счастье, что оставшийся год у нас будут учиться такие талантливые ребята, а не наши остолопы.

- Терпеть ее не могу! - прошипел я, сжимая кулаки. Кирепава - еще один фактор, из-за которого я не хотел здесь учиться. Она ведет живопись и рисунок, при этом еще и наша классная руководительница, что вообще не есть хорошо. Как-то в начале года мы (это я и Артур с ребятами) поспорили с ней из-за оценки. Работу мы делали все вместе, группой, в несколько старомодном стиле. Изольда Леонидовна не оценила наш труд, при этом еще и оскорбив на всю аудиторию. Мы, не долго думая, сходили к директору, и оценку нам заменили на самую лучшую, еще и Кирепаву заставили извиниться. С тех пор она затаила на нас злобу. Оценки не снижает, но при каждом удобном случае пытается нас хаять. Вот и при прошлой группе создала нам просто замечательную репутацию. Нам как-то плевать, просто неудобно перед гостями, какие бы гады те ни были.

Я с тобой согласен, брат. Сам знаешь, какая она су*а, но осталось всего-то год потерпеть, - чуть заметно улыбнулся Артур.

Год, но согласись, что год - это тоже довольно долго. При этом еще и с новенькими на пару.

Может, они вообще к нам в поток не попадут! - криво усмехнулся Артур, сам не веря в свои слова. Как бы ни пыталась нас понизить классная, но мы были лучшей группой, ведь кроме нас там были и другие, можно сказать, любимчики Кирепавой, которых она лелеяла и, можно сказать, выращивала в тепличных условиях, - ладно, пошли, оценим масштабы катастрофы.

Скорее эти самые масштабы будут оценивать нас, - фыркнул я и направился вслед за другом.

* * *

Ребята постройтесь!!! Ребята... - надрывалась учительница физкультуры.

Ребята постройтесь! Ребята не орите!!! Вы же не слоны!!! - передразнил учительницу Костик, правая рука Артура. - А может, мы в душе слоны?!

Макаренко!!! - не хуже змеи прошипела Изольда Леонидовна.

Что, Изольда Леонидовна? - тут же сделал невинные глазки парень. - Я молчу!

Вот и молчи!

Молчу-молчу! - фыркнул рыжий и снова повернулся к нам. - Видали, как все вырядились? Я думал, моя Любка из штанов выпрыгнет, как узнала, что к нам заграница пожаловать изволила?

Тогда что ты с ней встречаешься? - удивленно повернулся к нему Алексей, парень из параллельного потока. - Она же тебе с каждым встречным-поперечным изменяет?!

Ну и пусть, - равнодушно махнул рукой парень. - Видишь, в чем дело, Алексей. Я от нее не требую верности, она от меня не требует времени, дорогих побрякушек, и, самое главное, не тащит под венец. Мы встретились, перепихнулись и ушли каждый в свою сторону. Нам хорошо, и нервы спокойны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.