Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как мило, - съязвил я, за что меня больно дернули за волосы.






Артем, кончай уже шипеть! Если ты не хочешь с Аском спать, так, ему скажи.

Да хочу я, хочу! - не выдержал я. И рассказал новости последних двух дней. - Я не понимаю, что происходит, это меня и бесит!!!

М-да, замутил, конечно, братец воду, - протянула эльфийка. - Что могу сказать,...постарайся не показывать, что что-то знаешь. И все. Может, ты правда съездишь к себе? - вдруг сменила она тему. - И Аску спокойнее и вам сориться не придется?!

Я пока с ним и не сорился, - фыркнул я. - Это он начал в шпиона играть, забыв спросить, во что хочу поиграть я. Так что...

Ладно. Сами разберетесь. Я закончила. А сейчас будет самое неприятное.

Что именно?

Сейчас двенадцать часов. Я тебя до двух усыплю, - пояснила девушка. - Это не просто сон, а целебный, успокаивающий.

Давай, - нехотя согласился я, зная, что все равно не отвертеться.

* * *

Согласен ли ты, Аскольд де Дейрс, взять в супруга Артемелея де Скворецкого? Дать ему свое имя и титул?

Да!

Согласен ли ты, Артемелей де Скворецкий, взять в супруга, Аскольда де Дейрса, принять его имя и титул?

Да!

Отныне ты - Артемелей де Дейрс. И жизнь твоя, и свобода твоя в руках твоего супруга Аскольда де Дейрса!

Я протянул руки, и Аскольд защелкнул на моих запястьях брачные браслеты. Витые белые лозы с алыми рубинами. Мои любимые камни. Аск, словно прочитав мои мысли, улыбнулся и протянул руки. Взяв точные копии моих браслетов, я надел их на Аска и защелкнул. Вот и все. Отныне нас не разлучит даже смерть...

Часть 2

Глава 9

Аскольд:

Артем, да подожди ты!!! - мы свернули в новый коридор. Черная макушка мелькнула за поворотом и исчезла. Выскочив на улицу, я напряженно рассматривал прохожих, пытаясь настроить связь. Фигушки вам, ваше величество. Связь ответила скорбным мычанием.

Я четырхнулся и бросился обратно во дворец. Проходящие мимо эльфы быстро раскланивались, удивленно глядя в след своему дико бегающему Владыке. А попробуйте-ка не побегать...

* * *

И как прошла первая брачная ночь? - Орлан растекся по дивану, с любопытством в глазах глядя на меня.

Да никак, - в отличие от своего друга, который сиял прекрасным настроением, я пылал огненной яростью. - Мы поругались.

В смысле?

В прямом! Не доходя до спальни. - Я поморщился. Вспоминать было неприятно. - Мы до комнаты дойти не успели, как на Артеме какой-то придурок повис. Обцеловал и смылся, пока мы в себя приходили.

А Артем его знает? - летун постарался скрыть напряжение, но, судя по напряженной спине, ему это не удалось.

Говорит, что нет, - я вздохнул. - Но это было только начало. Ягодки пошли дальше. Не успели мы войти в спальню, как у нас начался допрос.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.