Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каюсь, не сдержался. Наклонившись, осторожно поцеловал кончик носа.






Ягодка моя... - чмок.

ММмммммм....

Жемчужина... - чмок.

Угумммм...

Солнышко... - чмок.

Хватит уже... - солнышко Артемка уже не выдержал, и, извернувшись ужом, вместе со мной загремел на пол. - Аск... слезь с меня...

Зачем? - я удобно устроился у парня на груди, с нежностью заглядывая в любимые глазки. Ууууу, рядом с ним меня постоянно разводит на нежности. С одной стороны это хорошо, но вот с другой... кто-то же узнал, что я собираюсь жениться. А Артем моя самая слабая сторона. - Мне удобно!

А мне нет. Пол жесткий, - мальчишка начал вертеться.

Тем, будь так добр, полежи спокойно, - сквозь зубы пробормотал я. - Я же не железный.

Упс... - парень сообразил, в чем дело и послушно замер, даже, кажется, дышать перестал. - Я не специально!

А по мне, так ты все делаешь не специально, - с усмешкой ответил я, поднимаясь с пола. Благо свободная футболка на манер кимоно скрывала наше маленькое баловство. - Только все выходит с точностью до наоборот.

Ну, я же не виноват! - состроило несчастные глазки мое персонально чудо. Во мне снова проснулось желание его потискать.

Наверное, это самое желание отразилось в моих глазах, так как Артем резко замотавшись в одеяло, поспешил смыться из поля зрения.

Я с улыбкой завалился на кровать. На данный момент нет никого меня счастливее... наверно... да не, нет... точно нет!

Глава 8

POVАскольд:

Ты ведь тоже это отлично понимаешь, Орлан,... что больше так продолжаться не может...

А, что ты предлагаешь, Аск? - летун напряженно повертел фужер с красным вином, - ты ведь тоже понимаешь, что ты не сможешь разорваться?! Ну, мне ты доверяешь, ну, Ксюхе, ну еще есть пара проверенных людей, но этого мало. Аскольд, мало!!!

Да понимаю я!!! - я вскочил, отшвырнув бокал, который кувырком закончил свою жизнь, врезавшись в дверь. - Но ничего, ничего не могу с собой поделать. Я люблю Артема, понимаешь Ор, не так как Артемелея. С ним мне было хорошо в постели, интересно пообщаться, куда-то сходить, а с Темой, с Темой, я дышать без него не могу. Его нет пару часов, а я уже скучаю, - я опустился обратно в кресло, глядя другу в глаза. - Но если из-за моей любви его убьют, я не смогу жить.

Не прибедняйся, - парень налил вина. Сделав пару глотков, он продолжал.- Может он и твоя половинка, но, сколько людей проживали и без нее...ладно, ладно... не надо меня таким взглядом сверлить. Понимаешь Аск, проблема в том, что ты сам сказал, что Артем не хочет уезжать. Если даже ему обрисовать ситуацию, он навряд ли поедет. Упрется, но не поедет. И приказать ты ему не сможешь, все-таки он уже твой жених, а не Постельная Игрушка. А если он останется, его убьют в любом случае. Пока мы не истребим этот орден, ему здесь находиться нельзя. И у нас нельзя, и к людям нельзя, только к себе на родину. Навряд ли они будут ждать, пока он забеременеет, будут стараться убрать сразу, и ты это понимаешь прекрасно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.