Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как я понимаю, ты не с Юит?






Мальчишка кивнул. Я вздохнул. Хоть какой-то контакт.

А, как ты здесь оказался?

Плечи синхронно поднялись вверх и опустились. Нет, ну так нельзя! Я поднялся и опустился рядом с мальчишкой на постель. Тот напрягся, однако шарахаться не стал. И то, прогресс.

Артем, я не смогу тебе помочь, если ты мне все не расскажешь. Давай так. Я расскажу о себе, о нашем мире, а ты взамен о себе. Идет?

Легкий кивок головы стал мне наградой.

Тогда слушай. Ну, про мир тебе, наверное, уже Ир рассказал. Это брат мой, младший, он постоянно с новенькими так знакомиться. Кроме пяти крупных государств, есть множество мелких. Так за Светлым лесом живут люди. У нас есть много хороших магов, которые работают с другими измерениями. Если твой мир не закрыт - в него легко можно попасть.

Правда? - парень неловко улыбнулся.

Да...

* * *

POV Артёма.

Да...

Мне показалось, что у меня камень с души свалился. Нет, сильно я не рассчитывал, что могу вернуться домой. Но надежда умирает последней. Эльф с легкой улыбкой наблюдал за мной. За всеми этими переживаниями, я так и не спросил его имя.

А как тебя зовут?

Аскольд.

Аск, а у нас есть что-нибудь поесть? - улыбнувшись, спросил я. Мой желудок меня поддержал.

* * *

Нет, все-таки на полный желудок думается лучше. Вот и сейчас я уже спокойно воспринимаю попытку эльфа меня поцеловать. Как он объяснил, это у них в порядке вещей. Мальчик спит с мальчиком. А что? Надо мирный договор закрепить, а тут у обоих сыновья. Ноль проблем! Но такие отношения не для меня. Но, что греха таить, его поцелуй, что-то перевернул во мне. Хм, раньше я за собой замечал, что иногда откровенно пялюсь на парней. Хотя здесь больше виновата работа художника. Она наложила свой отпечаток и надо признать не самый лучший. У меня уже привычка приросла все рассматривать, анализировать, прикидывать, во что одеться и где будет лучше смотреться. Боюсь - это меня до добра не доведет!

Так, наелись, помылись, что бы надеть? Я отряхнул одеяло, и, замотавшись в него, пошлепал к шкафу. М-да, богатый выбор! Если здесь все так ходят, я удавлюсь. Шкаф занимал всю стену, вот только внутренности его были " бедны". Не то чтобы совсем бедны, но мой вкус остался ни с чем. Внутри было множество белых кофт, всяких брюк, футболок и еще другого тряпья не понятного назначения. Я это не ношу! Я вообще белый цвет не переношу в одежде. Поэтому и пролетел с поступлением на модельера. Пришлось выбирать графического дизайнера. Вот такой я, уникум.

Пока я тупо пялился внутрь шкафа, в комнате появилось еще одно действующие лицо. Девушка. Эльфийка. Явно не служанка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.