Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бонус 1.






- Ну Себастьян, сколько еще можно тебя ждать!? - кричал мальчик, недовольно топая ножкой. Бирюзовая шапочка почти съехала с его головы, но тот быстрым движением руки вернул ее на место. - Себастьян!
- Иду! - ответили ему сверху и прямо перед Сиэелем приземлилась небольшая походная сумка, чуть не дав тому по башку.
- Совсем охренел!? - не выдержал Фантомхайв и, со всей силы пнув бедную сумку, отвернулся, сложив руки на груди.
- Прости.
- Иди нафиг!
Себастьян скрыл глаза за челкой и тихими шажками подошел к мальчику.
- Сиэль?
- Что? - нечего не подозревающий юноша, недовольно повернулся и уже хотел высказать Себастьяну все, что о нем думает и о его выкрутасах, но не успел этого сделать, потому что его заткнули поцелуем. Михаэлис крепко прижал к себе мальчике. Шапка все-таки упала на пол, но обоим сейчас было на нее наплевать.
Рука в белой перчатке потянулась к пуговицам рубашки мальчика. Тот лишь тихо застонал, когда шаловливый язык провел мокрую дорожку по его шее.
- Неет, - протянул мальчик, слегка отталкивая от себя парня. Тот удивленно посмотрел на Сиэля, но ответом ему послужила резкая трель телефонного звонка. Себастьян достал гаджет из кармана и, не смотря на дисплей, нажал " ответить".
- Але?
- Себастьнячик!
Черноволосый даже отодвинулся от телефона подальше, потому что от оглушительного крика Греля можно было и оглохнуть.
- Че ты мне звонишь? - Себастьян глянул в сторону Сиэля. Тот деловито выставил одну ноги вперед и хитро улыбался. Михаэлису не очень-то понравилась эта улыбка.
- Ну, Сиэль попросил меня позвонить тебе, сказав что ты хочешь передать мне кое-что важное. - Себастьян прям чувствовал, что Сатклифф сейчас растает от счастья.
- Да, я хотел передать тебе кое-что важное, - серьезно сказал парень, в это время смотря на Фантомхайва. Тот напрягся и немного обеспокоенно посмотрел на Себастьяна. - Больше никогда не звони мне, - шепотом проговорил Михаэлис, дьявольски улыбаясь. На другом конце послышались несогласные восклицания и крики, но Себастьян не замечал их, смотря прямо на Сиэля. Тот надулся и спрятал глаза за челкой. - Пока.
- Ну что? - неожиданно спросил Фантомхайв, отворачиваясь. Михаэлис ничего не ответил, лишь перекинул сумку через плечо и взяв в руку рюкзак Сияэля, пошел к выходу.
- Мы кажется на поезд опаздывали, - хитро улыбаясь, сказал черноволосый, победно глядя на мальчика. Тот резко покраснел и, что-то недовольно пробурчав себе под нос, последовал за Себастьяном.

 

- Себастьяяяяяян, - протянул Сиэль, внимательно глядя на парня. - Себастьяяяяян.
Тот сидел на соседней полке и, не обращая внимания на мальчика, читал книгу, надев на нос очки с цепочкой на концах. А ему идут очки - с хитрой улыбкой подумал Фантомхайв, отправляя в рот очередную вишенку. Их на столе стояла целая ваза.
- Себастьяяяяяян, - повторил мальчик уже более настойчиво. Объект его приставаний даже головы не повернул. Ну все.
Сиэль слез с полки и, предварительно сняв ботинки, прыгнул на парня, локтями сбивая книжку и, схватив черноволосого за запястья, прижал их к (будем называть это кроватью с матрасом. Люкс же) кровати. Голубые глаза победно взглянули на Себастьяна. Тот, видно не ожидавший такой атаки, удивленно посмотрел на мальчика, как бы спрашивая " что это сейчас такое было? ".
- Ты не реагировал, а мне было скучно, - надул губки мальчик, поудобнее устраиваясь на парне.
Себастьян сначала непонимающе глянул на валяющуюся на полу книжку, потом на сидящего на нем Сиэля и дьявольски улыбнулся. Фантомхайву это не понравилось.
- Скучно было, да? - прошептал Михаэлис, неожиданно оказываясь слишком близко к лицу Фантомхайва. Тот не успел ничего сказать, как сам был повален на полку с поднятыми над головой руками.
- Пусти! - Тут же завертелся Сиэль, пытаясь скинуть прильнувшего к нему Себастьяна, но тот еще сильней прижался к нему и провел языком мокрую дорожку от щеки к шее. - Себастьян!
Михаэлис, притворяясь будто не слышит мальчика, чуть приподнял рубашку того, целуя в живот и проходя дальше вверх дорожкой поцелуев, попутно расстегивая пуговицы рубашки.
Сиэль неожиданно обнаружил что его руки больше не держат, но не мог даже слова сказать от накатывающего возбуждения. Он попытался оттолкнуть Себастьяна, но был заткнут поцелуем.
- Себа...а..прек..рати, - из последних сил молил мальчик, чувствую, что скоро не выдержит. - Мы..же.а.ах.в.по..езде. Могу..т...уви.аах..увидеть.
- Пусть смотрят, - прохрипел Михаэлис, который сам еле сдерживался, чтобы не взять мальчика прямо здесь. Вид полураздетого и красного Сиэля очень возбуждал. - Ты МОЙ.
Сиэль очередной раз застонал, когда пальцы парня расстегнули ремень на его брюках и коснулись уже возбужденного члена.
- Не..н.аах..не..надо, - заикаясь, пробормотал Фантомхайв, мысленно полностью отдаваясь Себастьяну.
Михаэлис хитро улыбнулся и ловким движением скинул с мальчика штаны вместе с бельем. Возбужденный член Сиэля слабо подрагивал, требуя разрядки.
- Аах, - простонал мальчик, когда пальцы крепко обхватили его член, начиная движение. - Себастьян!
- Сейчас, - прохрипел брюнет, который тоже уже был на передел. Он поднес ко рту Сиэля два пальца. Тот, слабо улыбнувшись, стал посасывать их, обильно смачивая.
- Мммм.
- Сладкий.
Себастьян убрал пальцы, тут же заменяя их своими губами. Его язык нагло вторгся в рот мальчика, исследуя его, а пальцы тем временем опустились к ягодицам и, немного помассировав колечко мышц, вошли.
Сиэль выгнулся дугой и сладко застонал. Было ощущение заполненности, которое доводила до пика блаженства.
- Себастьян, - простонал мальчик, обнимая парня за шею, заставляя прильнуть к себе в поцелуе.
Михаэлис улыбнулся и, вытащив пальцы, заменил их на свою плоть, резко входя сразу на всю длину и начиная двигаться. Сиэль сладко застонал, выгнувшись до хруста позвонков. Пальцы сжимали съехавшие рукава рубашки, а член внутри приятно терся о стенки, доставляя незабываемое удовольствие.
- Мы уже какой раз этим занимаемся, а ты все еще такой же узкий, - хитро улыбнулся Себастьян, наклоняясь к мальчику и посасывая его губы.
- Не.аа..аха...гово.ри..аа..такие..вещи, - простонал Фантомхайв резко кусая брюнета за нижнюю губу. - Извращенец, - добавил он, хитро глядя прямо в карие глаза.
Себастьян, не переставая двигаться, резко потянул мальчика на себя, усаживая себе на бедра. Сиэль, не ожидавший перемены положения, прижался к парню, обнимая его руками и ногами.
- Мой, - прохрипел Михаэлис прямо в губы Сиэля, увеличивая темп.
- Ду..рак, - простонал Фантомхайв, чувствуя пальцы парня на своей плоти. - Не..нет.
- Да. - Себастьян быстро начал водить рукой по члену мальчика, то сжимая, то переходя на медленный темп. Сиэль прикусил губу, чтобы не взвыть от накатывающего удовольствия.
- Все...больше не могу, - застонал Себастьян, делая резкие толчки в мальчике, от чего у того перед глазами поплыли разноцветные круги.
- Я..тоже.аах.
Михаэлис сделал последний толчок и кончил в мальчика. Через несколько секунд за ним последовал Сиэль, с криком изливаясь в руку брюнета и устало облокачиваясь на него.
Вдруг слышится стук в дверь и раздается немного визгливый женский голос:
- У вас там все в порядке?
- Да, не беспокойтесь, - ответил Себастьян, который уже пришел в себя, и аккуратно сняв с себя мальчика, укутал его в небольшое покрывало на соседней кровати(помним что полки у меня тут кроватки). Сиэль даже слова не сказал, когда его завернули в покрывало и крепко прижали к себе.
- Точно все хорошо?
- Не волнуйтесь.
- Ну, ладно. - Стук каблуков.
- А я тебе говорил что не надо, - вздохнул мальчик, обнимая Михаэлиса завернутыми в одеяла руками, тем самым накрывая его тоже.
- Надо будет следующий раз в парке попробовать.
- Себастьян!!!


- И как теперь я ходить буду?! - негодующе воскликнул Сиэль, морщась от боли. - Из-за тебя у меня теперь задница болит!
- Ну, этот вопрос легко решить, - равнодушно ответил Михаэлис, подхватывая мальчика на руки и хитро улыбаясь.
- Эй! А ну пусти! - Фантомхайв забрыкался, пытаясь вырваться, но его лишь сильнее прижали к себе, не давая и малейшей надежды на освобождение.
- Не отпущу, - тихо прошептал Себастьян, чуть прикусив его мочку уха.
Сиэль гневно глянул на парня. Михаэлис лишь по-чеширски улыбнулся и, прихватив сумки, не выпуская мальчика, вышел из купе.

 

- Да уж, а я ожидал чего-то более грандиозного, - скучно протянул Сиэль, сидя в кресле и без интереса рассматривая номер.
Обычный номер с тремя комнатами. В первой стояли две больших кровати, больше похожие на двуспальные, журнальный столик, пара кресел с подставками для ног, шкаф и балкон с видом на море.В ней же была дверь в туалет, который был еще и ванной. Вторая комната была что-то типа гостиной: большой диван, два кресла, длинный стеклянный стол, достающий сидящим примерно до колен, телевизор и комод. Третья комната была обставлена под кухню - плита, холодильник, шкаф с посудой, печка и еще много разной кухонной техники.
Сиэль, не вставая, осмотрел помещение, в котором он сейчас находился. Это была спальня.
- И чем же тебе не угодил самый лучший номер в отеле? - насмешливо спросил Себастьян, который тем временем раскладывал их вещи по шкафным полкам.
Сиэль аккуратно встал, стараясь не тревожить последствия недавнего бурного секса, и прошел в ванную. Через несколько секунд оттуда послышались крики.
- На ванне нет львов!
Михаэлис удивленно глянул в ту сторону, куда недавно ушел мальчик и, наконец поняв о чем тот толкует, громко рассмеялся.
- Чего смеешься? - Из ванной высунулась недовольная мордашка Фантомхайва, а потом и сам он собственной персоной, вышел из ванной и подошел к до сих пор смеющемуся парню. - Да что тут смешно..
Не успел мальчик договорить, как его подхватили на руки и закружили по комнате. Он от неожиданности вцепился в Себастьяна, боясь упасть.
Михаэлис сделала еще пару поворотов и приземлился на кровать, подмяв под себя мальчика.
- Вот ты всегда так, - сказал Михаэлис, заваливаясь набок и прижимая к себе мальчика.
- Что я? - не понял Фантомхайв, поворачиваясь к брюнету всем телом и выжидающе глядя в глаза.
- Ты всегда заставляешь меня улыбаться. - Себастьян радостно улыбнулся, отчего Сиэль покраснел и, что-то пробурчав под нос, отвернулся. У него красивая улыбка -подумал мальчик и улыбнулся своим мыслям.

 


Я решила сделать небольшой бонусик на этот фик. Надеюсь, вам понравится.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.