Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если это так, то мы с вами понимаем друг друга. И поэтому специально для вас мы приготовили особое предложение.






Такого ещё не было в Екатеринбурге!

 

Уникальная программа снижения веса, позволяющая не просто похудеть, но и сохранить свою стройность! Без калорий, диет, голодания, кодирования и физических нагрузок!

Вы придёте за снижением веса, а получите то, на что даже и не рассчитывали! И это по-настоящему вас удивит и обрадует!

С 24 ПО 27 АПРЕЛЯ!

 

 

Почему мы так уверенны в вашем успехе:

1. По нашей программе вы будете терять 3-6 килограммов каждый месяц

2. Мы поможем вам сформировать привычки правильного питания

3. Вы научитесь контролировать свой аппетит и освободитесь от переедания

4. Пройдя техники сокращение желудка и активного дыхания, вы станете насыщаться быстрее, меньшим количеством пищи и переключите организм в режим сжигания лишнего жира

5. Вы сможете освободиться от множества психологических проблем в своей жизни

6. Мы будем наблюдать вас в течение 1 года

7. У нас вы сможете не просто похудеть, но получить новое качество своего здоровья и своей жизни

" Я научилась слышать саму себя, научилась, как подружить голову с телом. Ходила на психологические консультации, когда было важно разобраться в самой себе, когда казалось, что я могу сорваться. К счастью, специалисты Центра, психологи, меня всегда поддерживали и могли оказать квалифицированную помощь! "Рима, клиентка Центра, результат – 33 кг.

 


5 самых частых сомнений, которые возникают у 90% людей, желающих похудеть:

 

Первое: действительно ли мне поможет ваша программа?

Да, наша программа действительно способна вам помочь, потому что уже помогла тысячам клиентов по всей России и помогает до сих пор вот уже 10 лет.

Второе сомнение: получится ли похудеть именно у меня?

Мы уверены, что получиться может у каждого, потому что желание быть стройным, здоровым, красивым, счастливым и долго жить, - это нормальное желание каждого нормального человека; а значит, и вы имеете полное право этого хотеть и достичь.

 

" Поначалу было страшно, что «отнимут» любимые продукты, что снова будут лишения и изнуряющая борьба с самой собой. Однако…каково же было моё удивление, когда я поняла: в Центре снижения веса можно есть всё! Наверное, это одна из главных причин того, что мне в программе находиться легко и комфортно."Ирина, клиентка Центра, результат – 30 кг.

 

Третье сомнение: помогут ли мне, если у меня что-то не получится?

Обязательно. Мы будем наблюдать вас минимум в течение года, и при малейших трудностях и вопросах вы всегда сможете обратиться за помощью. Причём, неограниченное количество раз.

Четвертое сомнение: требуется слишком много времени на вашу программу.

Да, наша программа требует определённого времени, но не больше, чем требует времени изучение английского языка или обучение езде на машине. Но ведь если вы собрались купить машину, вы не говорите, что у меня нет времени, чтобы пройти автокурсы?

И, наконец, пятое сомнение: слишком дорого!

Возможно, для кого-то это и так. Сразу скажем, что мы и не хотим предлагать вам самое дешёвое. Тем более, спросите себя, сколько стоят мои 10, 20, 30 лишних килограммов? Это нетрудно посчитать. А самое главное, сколько стоят дополнительные 3, 5, 10 лет вашей жизни? А ведь именно на этот срок станет длиннее ваша жизнь, когда вы похудеете. Это подтвердит вам любой врач.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.