Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как это работает?

Клуб анонимных Дедов Морозов в ЯрТК

Анонимные Деды Морозы? Что это?

Это новогодняя игра. Суть ее в том, что собираются вместе люди и дарят друг другу подарки. Кому? От кого? Неизвестно:) Игра проходит в три этапа:

Первый этап – 01 декабря - 10 декабря – регистрация в игре. За это время нужно решить хочешь ли ты почувствовать себя Дедом Морозом, выбирать, подготавливать и относить подарок в пункт приема и выдачи. О решении принять участие нужно сообщить в каб. 219 или личным сообщением (Светлана Перскевич) или в группе.

Второй этап – 10.12 - 19.12 – выполнение самого главного - доставка своего подарка до пункта приема и выдачи.

Третий этап – 22.12 - 25.01 –выдача подарков в пункте приема и выдачи и обмен отзывами о подарках в теме группы ЯрТК (общее объединение).

Что подарить?

Интересный вопрос:) Это решать только вам. Можно сказать только одно - подойдите к выбору подарка ответственно и со всей душой, как для себя. Ведь кто-то готовит подарок и для вас, а проникнуться идеей игры, вложить душу в подарок, поверить в волшебство и не получить в ответ ничего - очень грустно.

Пожалуйста, не используйте в качестве подарка и декорации скоропортящиеся продукты (мандарины, цветы и т.п). Никто не знает, когда ваш адресат доберется за подарком. Если вы дарите что-то, что ограничено датой (билеты в театр, например) ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите об этом, что бы мы передали вашему адресату, что подарок нужно забрать поскорее.

Как это работает?

Через какое-то время, когда все участники пройдут регистрацию (до 10 декабря) Дед Мороз выберет, кому вы будете дарить подарок. Так же будет выбрано, кто подарит подарок вам. При этом вы получите уведомление в своем профиле, о том, что для вас есть подарок.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Врешті-решт влаштовуємо армуючий штукатурний шар. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.