Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Морс из варенья






Варенье (клюквенное, брусничное, черносмородиновое)100-150 г, вода1л, стевия по вкусу.

Варенье развести в горячей воде, довести до кипения, процедить. Ягоды протереть. Морс можно по желанию подкислить соком лимона или кислых ягод. Можно добавить стевию.

Мороженое «Персик»

Пюре из персиков150 г, кипяченая вода100 мл, стевия по вкусу.

Отделить косточки от плодов персика, мякоть протереть через сито. Выжимки залить водой, добавить стевию, тщательно размешать и соединить с протертыми персиками. Вымешать, разлить по формочкам, вставить палочки, заморозить.

При подаче на стол опустить формочки в теплую воду. Отделившееся от формочки мороженое выложить в вазочку.

Мороженое «Абрикос»

Пюре из абрикосов150 г, кипяченая вода100 мл, стевия по вкусу.

Технология приготовления та же, что и мороженого «Персик».

Мороженое «Вишня»

Пюре из вишен140 г, кипяченая вода100 мл, стевия по вкусу.

Технология приготовления та же, что и мороженого «Персик».

Мороженое «Черешня»

Пюре черешни160 г, кипяченая вода100 мл, стевия по вкусу.

Технология приготовления та же, что и мороженого «Персик».

Мороженое «Малинка»

Пюре из малины100 г, кипяченая вода100 мл, стевия по вкусу.

Технология приготовления та же, что и мороженого «Персик».

НАПИТКИ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫЕ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В ШКОЛЕ ЗДОРОВЬЯ «НАДЕЖДА»

В нашей Школе здоровья разработан и довольно широко применяется ряд напитков направленного противопаразитарного действия.

Утренний дегельминтик № 1. В его состав входят: полынь, пижма, кора дуба, кора крушины в равных долях. После утренней дыхательной гимнастики наши слушатели пьют теплый настой трав-дегельмин-тиков широкого спектра действия.

Слушатели с большой степенью поражения слизистой ЖКТ, желез и клапанов принимают щадящий вариант настоя из коры дуба и коры крушины.

В ходе работы по тестированию продуктов на предмет их противопаразитарных свойств мы выделили семя льна — высокоэффективное средство против паразитов. Позднее отработали технологию изготовления киселя из льна и наладили производство его. Исследуя чаи из пробкового дуба, мы обнаружили их противопаразитарные свойства. Среди компонентов по приготовлению напитков-дегельминтиков рекордсмен — стевия. Она обеспечивает сладкий вкус, убивает кандидов, предупреждает дисбактериозы. На коробочках с киселем и чаем можно прочитать наименование компонентов — корица, гвоздика, куркума и многие, многие травы. Сегодня мы отдаем предпочтение травам Крыма и Кавказа.

Широко применяем напитки из пектиновых продуктов (из жмыха яблок и свеклы). Наш продукт СпектоС вводит в организм органический кремний, «собирает» на свои структурные спирали трупы погибающих паразитов, и даже живых мелких паразитов (дизентерийную палочку, трихомонаду и др.) без разрушения их клеточной мембраны и выводит их.

Напиток ПектоТМ — пектиновый продукт с добавлением глюкозоамина. Он «ремонтирует» разрушенную вирусами надкостницу, соединительные волокна, суставные поверхности.

Используем мёд из цветов японского каштана и липы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.