Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И перед этими событиями кое-какие рассказы необычные будут сообщать «Ныне-ныне», и несколько после будут времена Жребия.






Этот отрывок, в силу его странности, мы решили расшифровать с помощью иврита, в результате чего «птицы», записанные по правилам иврита латинскими буквами (CPUR), у нас превратились в довольно созвучное слово «рассказ» («сипур»). Впрочем, в данном месте это не принципиально, пусть даже останутся «птицы», нам не жалко, главное, что концовка этой цитаты расшифровывается однозначно. Слово «потерявший сознание», записанное на иврите (HLS), имеет второе прочтение: «Жребий». Таким образом, здесь явно говорится о том, что окончательно наша Судьба не определена, нам предстоит выбрать самим свой Жребий, причем лично мы выбрали бы «золотой век». Все ж лучше, чем самоистребление. Вот об этом расчудесном варианте мы и поговорим чуть ниже.

ВАРИАНТ ВТОРОЙ:

«ЗОЛОТОЙ ВЕК»

 

И после того, как такое время будет продленным долго, будет почти обновлено другое правление Сатурна, и золотой век. Бог Создатель молвит, слыша скорбь своего народа, Сатана будет низринут и связан в глубокой бездне, в глубоком рву. И оттуда начнется между Богом и людьми вселенский мир. Et apres ('HR) que tel temps (KL KH 'T) aura durй (NMSH) longuement (B'RUH), sera presque renouuellй vn autre regne (MMSL) de Saturne, & siecle d'or, Dieu le createur dira entendant l'affliction de son peuple, Satan sera mis, & liй dans l'abysme du barathre dans la profonde fosse: & adonc commencera entre Dieu & les hommes vne paix vniuerselle.

 

Казалось бы, что этот отрывок тоже не особо нуждается в расшифровке, да вот ведь незадача — абзацем выше идет описание уничтожения почти всего мира, которое мы рассмотрели только что. Так какой, к черту, золотой век может быть в мертвом мире? Что за бред? Зато это видимое противоречие позволяет нам с чистой совестью применить к данным строкам наш двуязычный ключ. Переведя данную цитату на иврит и записав ее латинскими буквами в соответствии с установленными ранее правилами, мы получаем новое прочтение: слово «после» ('HR) может быть прочитано как «другой»; «такое время» (KL KH 'T) дает новый вариант — «вся сила предсказателя (времени)»; «продленное долго» (MSUH B'RUH) в свою очередь крайне близко к выражению «помазан и благословлен»; а «правление» (MMSL) превращается в выражение «из притчи». Теперь можно все это записать вместе.


ТОТ ЖЕ ОТРЫВОК С РАСШИФРОВКОЙ:

И ДРУГОЕ — КОГДА ВСЯ СИЛА ПРЕДСКАЗАТЕЛЯ БУДЕТ ПОМАЗАНА И БЛАГОСЛОВЛЕНА, будет почти обновлена другая притча о Сатурне (о царе Золотого века), и будет золотой век. Бог Создатель молвит, слыша скорбь своего народа, НЕНАВИСТЬ И ВРАЖДА будут низринуты и связаны в глубокой бездне, в глубоком рву. И оттуда начнется между Богом и людьми вселенский мир.

 

Итак, если мы выберем этот «другой» смысл пророчеств Нострадамуса, названный «притчей о золотом веке», то нам не придется ждать никаких 25 лет, все это может наступить гораздо раньше. Именно поэтому в одном из предсказаний, которое мы рассматривали в прошлой части, Пророк говорил такие слова: «Больше мудрого распространять — раньше видеть перемены». Вот так, чем раньше мы «заключим Договор с Богом», то есть вернемся к нормальным заповедям и человеческим законам, перестав искать врагов, тем раньше все изменится в лучшую сторону. Однако, как говорится, руки нам никто не выкручивает, что выберем, то и получим.

Мы могли бы и дальше производить расчеты предсказанных дат, но все, которые мы смогли получить дополнительно, сходятся именно к тем, что мы уже перечислили: 1999 — начало нового Договора между Богом и людьми; 2002 — 2005 — наиболее тяжелый период перехода к новой эре с большой вероятностью третьей мировой войны; 2025 — окончательный конец войн либо в силу полного разрушения мира, либо в силу победы законов Человечности; 2035 — окончательное установление новой эры и начало «золотого века», если, конечно, Человечность и Справедливость победят.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.