Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда древние просеянные [пророчества]выйдут от галла-свидетеля (от оракула).






 

Мы уже рассматривали этот катрен в своей предыдущей книге и даже интуитивно догадались, что последняя строка, говорящая о некоем «воскрешении мертвых», свидетельствует о воскрешении самих пророчеств древнего Нострадамуса. Теперь же наш двуязычный ключ легко позволяет подтвердить эту мысль, ведь, записав эту строку на иврите, в соответствии с вышеприведенными правилами мы получаем ее второе прочтение: «древнее просеянное от галла-свидетеля». Что же касается «семерки, незадолго до тысячного века», то это очень и очень прозрачно намекает на 1997 год, когда действительно были получены первые «просеянные» результаты расшифровки. Итак, это четверостишие дает нам четкий смысл — в конце 1997 года на Земле начались «игры Гекатомбы». Нам очень жаль, что слово «гекатомба» сегодня служит символом неких кровавых событий, чуть ли не синонимом массовой резни, но хотим успокоить всех, поскольку к конкретному понятию гекатомбы это имеет весьма слабое отношение. Гекатомба — это наиболее значительный праздничный обряд, который устраивался в Древней Греции для напоминания о том, что нельзя забывать законы Богов. В честь этого в жертву Богам приносили одновременно сотню быков. Правда, до небес мясо быков не доходило, а благополучно съедалось самими древними греками. Причем делалось это с превеликим удовольствием, поскольку в этом и состоит главная суть жертвоприношения — Богам память и уважение к их законам, а людям радость, пиршество и веселье. Все справедливо, и всем хорошо. Ну не нужна «Небесам» наша пища, им нужны мир и согласие между людьми.

Надо сказать, что обряд Гекатомбы возник в Греции далеко не случайно, этому предшествовали весьма печальные события, которые чуть было не закончились вселенской катастрофой. А началось все с того, что люди забыли почтить Богов и их Законы. Казалось бы, ну и что? Да ничего, просто сначала всех чуть было не погубило страшное чудовище, вошедшее в мифологию под именем Калидонского Вепря. Эта опасность на какое-то время сплотила людей и во избежание общей опасности народ объединился и победил Зверя. Однако настоящая беда пришла после, когда счастливые охотники принялись делить добычу.

Здесь-то и началось самое интересное: напрочь забыв о главном Законе Богов, требующем, чтобы на Земле правили Справедливость и Миролюбие, люди устроили Войну за раздел шкуры убитого Вепря, и в этой войне едва не погибло все человечество. Легенда говорит, что когда Землю захлестнули потоки крови, люди от охватившего их ужаса все же сумели одуматься и прекратить самоистребление, на собственной беде ощутив всю силу главнейшего Закона — никогда нельзя забывать о человечности и справедливости. По крайней мере, такая забывчивость всегда заканчивалась катастрофой, и, чтобы постоянно напоминать этот неоспоримый и не требующий семи пядей во лбу факт, греки постановили раз в году устраивать праздник Гекатомбы.

Да, это миф, сказка, но нет сказки без намека, и не правда ли, такая ситуация до боли знакома и нам? Буквально на наших глазах происходит новый передел мира и сфер влияния, причем только за последние несколько месяцев это уже вызвало две «маленькие» войны в Ираке и в Югославии. Что будет дальше? Одно из двух: либо призывы Нострадамуса сработают и люди опомнятся, либо повоюем в последний раз и дружно предстанем перед Тем, перед кем каждый однажды ответит за дела рук своих. Но как бы то ни было, а игры Гекатомбы уже начались, напоминание и предупреждение получены и каждый может сам за себя сделать свой выбор. Начало же этому процессу Небо положило под конец 1997 года. А сейчас мы предлагаем рассмотреть крайне любопытное пророчество, которое для маскировки разделено на три, а вернее на четыре отдельных катрена.

Центурия 3, катрен 77
Третье условие под Овном учтено (заключено) Год 1720 и семь в Октябре, Король Персии Египтянами взят Конфликт смерть, утрата: кресту великий позор. Le tiers climat sous Aries comprins L'an mil sept cens vingt & sept en Octobre, Le Roy de Perse (MLH MPRS) par d'Egypte (MMZRYM) prins Conflit mort, perte (KRB MT 'BD'): а la croix grand opprobre.

 

КАТРЕН С РАСШИФРОВКОЙ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.