Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лимон и свежий укроп для украшения.






 

1.Положите копчёную рыбу в кастрюлю и залейте холодной водой. Доведите до кипения и кипятите на медленном огне 10-15 минут. Выньте рыбу, раскрошите её в мелкие кусочки, если попадутся кости, удалите.

2.В большой сковороде разогрейте масло, положите чеснок и рыбу, поджарьте 1 минуту, добавьте муку, непрерывно помешивая.

Не переставая помешивать, постепенно добавьте лимонный сок, затем влейте молоко и кипятите смесь на медленном огне, перемешивая пока не загустеет.

3.Взбейте полученный паштет в миксере секунд 30 чтобы разбить комки.

4.Разложите паштет в порционные ёмкости(стаканчики, чашки, глиняные горшочки и т.д.) и поставьте в морозилку, пока не затвердеет.

Украсьте ломиками лимона и веточками свежего укропа

и подавайте на стол с прожаренными тостами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.