Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Максимальный темп с включенными глазами Maximum ROF w/BBSS ON






Параметр отвечает за скорость цикла маркера в режимах с ограничением темпа стрельбы, в режиме установок индицируется зеленым цветом диода. Устанавливается в диапазоне от 4.0 до 15.4 с шагом 0.1 выстрела в секунду.

Максимальный темп с выключенными глазами Maximum ROF w/BBSS OFF

Параметр отвечает за скорость цикла маркера при отключенном глазе, в режиме установок индицируется синим цветом диода. Устанавливается в диапазоне от 4.0 до 15.4 с шагом 0.1 выстрела в секунду. Параметр необходимо устанавливать на уровне минимальной скорости подачи шаров из фидера.

 

Стр.33 Остальные параметры определяют работу маркера

Двелл Параметр определяет время, на которое включается соленоидный клапан и, таким образом, объем газа подаваемого на каждый выстрел, в режиме установок индицируется пурпурным цветом диода. Устанавливается в диапазоне от 1.0 до 15.0 с шагом 0.1 миллисекунды.

Дебоунс Параметр устанавливает уровень анти-реактива (защиту от ложных срабатываний датчика триггера), в режиме установок индицируется голубым цветом диода. Устанавливается в диапазоне от 1 до 10 с шагом 1. Чем выше уровень, тем выше защита.

Сброс В режиме установок возможно сбросить значения всех параметров на предустановленные, нажав и удерживая кнопку турнирной блокировки 2 секунды (см. стр.29). Сброс индицируется синим миганием светодиода.

 

Стр.34 Уход
Чистка датчика «глаза»

ВНИМАНИЕ: отключите источник газа, сбросьте давление из маркера в безопасном направлении, снимите ствол и фидер для облегчения работы.

Снимите крепежный винт накладок «глаза» с левой стороны маркера шестигранным ключом 5/64” (рис.14А)

Снимите накладку, открыв тыльную часть датчика (рис.14В). Чистой и сухой ватной палочкой аккуратно удалите все волокна, краску или влагу с тыльной части датчика и с внутренней поверхности накладки. Аккуратно выньте датчик из паза корпуса и другой ватной палочкой очистите переднюю поверхность датчика (рис.14С), затем очистите паз датчика и отверстие под него в корпусе.

Выньте резиновый ограничитель (болл-детент) шара, проверьте его состояние и при необходимости замените, очистить ватной палочкой ограничитель и его гнездо в корпусе (рис.14D). Установите чистый болл-детент на место (рис.14Е), установите датчик в паз корпуса (рис.14В) так, чтобы он «смотрел» внутрь корпуса. Убедитесь, что приемный датчик Глаза (имеющий красную метку и красный шлейф) находился на правой стороне корпуса. Установите на место накладку и закрепите ее винтом (не перетягивая) с помощью шестигранного ключа 5/64 (рис.14F). Аналогично проведите чистку болл-детента и глаза с левой стороны корпуса.

 

Стр. 36 Чистка входного (инлайн) регулятора






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.