Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Tresor des mers






Драгоценный концентрат морской воды

SCP180

Великолепная тающая «атласная» текстура препарата обеспечивает превосходное пролонгированное скольжение и бережно окутывает кожу, оказывая ей неоценимую услугу – дарит комфорт, «бархатное» блаженство и активизирует чувственность.

Препарат насыщает кожу микроэлементами, интенсивно питает, увлажняет и смягчает кожу. Улучшает обменные процессы кожи, повышает ее упругость и эластичность, нейтрализуют действие свободных радикалов, замедляя процессы старения кожи, обеспечивает депонирование влаги в роговом слое эпидермиса.

В идеальном сочетании с Расслабляющим SCP181 или Дренирующим SCP182 Эликсирами снимает усталость и стресс, нивелирует гипертонус мышц. Активизирует кровообращение, улучшает движение лимфы, уменьшая застойные явления.

«Драгоценный концентрат морской воды» используется либо самостоятельно, как великолепное массажное средство, либо в программе «Сокровище морей» в комплексе с «Эликсирами».

Активные компоненты:

  • Oligomer®
  • Хондрус Криспус
  • Масло лесного ореха

Объем: профессиональная упаковка SCP180 – 700мл

.

TRESOR DES MERS

Расслабляющий эликсир

SCP181

Микрофлюидизированный эликсир с шелковистой текстурой и с изысканным тонким ароматом, оказывает выраженное успокаивающее (релаксирующее) действие, стимулируя выработку b - эндорфинов.

В идеальном сочетании с «Драгоценным концентратом морской воды» снимает усталость и стресс, уменьшает гипертонус мышц.

Активные компоненты:

  • Экстракт итальянского бессмертника
  • Экстракт приморской лаванды

Применение: смешать «Драгоценный концентрат морской воды» и «Расслабляющий эликсир» в соотношении 3: 1. Провести массаж. Если препарат полностью впитался в кожу, нет необходимости его смывать.

Объем: профессиональная упаковка SCP181 – 200мл.

TRESOR DES MERS

Дренирующийэликсир

SCP182

Микрофлюидизированный эликсир с шелковистой текстурой и с изысканным свежим ароматом, оказывает выраженное дренирующее (лимфодренажное) действие, активизирует кровообращение, улучшает тонус сосудистой стенки.

Идеально сочетается с «Драгоценным концентратом морской воды»

Активные компоненты:

  • Экстракт хлореллы
  • Экстракт делессерии сангвиния (красная водоросль)

Применение: смешать «Драгоценный концентрат морской воды» и «Дренирующий эликсир» в соотношении 3: 1. Провести массаж. Если препарат полностью впитался в кожу, нет необходимости его смывать.

Объем: профессиональная упаковка SCP182 – 200мл.

СЫВОРОТКИ для тела

Сыворотки от Phytomer – OLIGOFORCE -форма препаратов, обладающих высокой концентрацией активных компонентов. Уникальность сывороток объясняется количеством полезных активов, которых намного больше, чем в других косметических средствах.

В состав сывороток входят специальные ингредиенты-проводники, которые позволяют компонентам быстрее, эффективнее и глубже проникать в кожу. Поэтому справляются они с косметическими проблемами быстрее и эффективнее.

Основа сывороток OLIGOFORCE – триглицериды каприловой/каприковой кислоты – легкий природный компонент из кокосового масла, аналогичен кожному салу и тропный коже. Превосходно увлажняет и смягчает кожу, не комедогенен.

Каждая сыворотка направлена на решение только одной проблемы. Сыворотки для тела используются в комбинации с препаратами, направленными на решение одной и той же проблемы. Работая в дуэте, препараты усиливают действия друг друга (синергия).

Направленность действия сывороток OLIGOFORCE для тела четко определена: для похудения, сыворотка укрепляющая, для упругости кожи, сыворотка для глубокой детоксикации и расслабляющая сыворотка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.