Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игра наст Скрэбус в кор 838






Игра Junior Scrabble была специально разработана для того, чтобы позволить детям играть в Scrabble на своем уровне. В комплект входят две игры – одна для младшего возраста «Слова и картинки» (5-8 лет), и другая – для старшего возраста «Цвета и жетоны» (с 7 лет). Игра поможет ребенку познакомиться с алфавитом, новыми словами и их написанием. Ребенок также научится играть в игры со словами.

 

 

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович

код 140520

Компьютер Эксперт 50упр рус/яз мышь н/бат в кор 8805Е

Сделайте подготовку к школе веселым и интересным занятием вместе с этим развивающим компьютером! 50 разнообразных увлекательных упражнений и заданий на изучение букв и слов, цифр и музыкальных нот, а также на освоение чтения, счета, русского и английского языков уже ждут ребенка. Такие занятия способствуют развитию логического мышления, памяти, внимания, координации движений. Компьютер работает от батареек, поэтому не выделяет опасного излучения и безвреден для детского здоровья. Стильный дизайн и необычная форма корпуса, наличие мышки – все это обязательно понравится ребенку. Игрушка предназначена ребятам от трех лет.

 

О цене и возможности заказа спрашивайте у продавца!

Тел. 89508392908 Андрей Александрович

Код 170023






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.