Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы заподозрили у себя сглаз






Если вы заподозрили у себя сглаз или порчу, то в первую очередь постарайтесь вспомнить, с чего началась ваша странная болезнь: с колик в боку, с тяжести в желудке или с апатии, дурного настроения? Может, с непонятных приступов ярости, злобы или страха? То есть с конкретных болей в теле или с душевных отклонений, неуравновешенности, которых раньше вы за собой не замечали? Если второе, то наверняка это сглаз или порча, которые поселились в вашем астральном или ментальном теле (у женщин чаще бывает поражен астральный план, у мужчин - ментальный).

Одной банькой или обливанием здесь не обойтись, даже ладан и настои из трав могут дать только временную передышку. Вам придется лечиться дольше, на свое здоровье вы должны направить и усилия души, и силу воли.

С чего начать исцеление от негативного информационного заряда?

Если вы заподозрили, что сглаз или порча затронули не только ваше тело, но и душу, разум (астральное или ментальное тело), начните подготовку к лечению с поста. Попоститесь хотя бы неделю, не отказываясь от молочных продуктов, растительного масла. Чаще посещайте в это время церковь, выберите себе святого покровителя для предстоящего лечения.

Приобретите освященный нательный крестик, если у вас его нет.

Совершите паломничество хотя бы к ближайшему от вас святому месту, монастырю. Постарайтесь там побыть в одиночестве, сосредоточиться, отвлечься от суетных дел. Походите босиком, если на дворе не слишком холодно.

После этого подготовьте светлую одежду из натуральной ткани и выберите подходящее время для лечения. Лечение предстоит молитвами и заговорами - ведь именно они, воздействуя в первую очередь на душу и разум, способны исцелить их.

Начинать лечение молитвами и заговорами нужно в первой фазе луны, то есть в любой день от новолуния до первой четверти, но не в субботу: день Сатурна не самое удачное время для исцеления (ближайший подходящий период - 23 апреля). Не стоит читать молитвы и заговоры в полнолуние, за два дня до него и два дня после. Отдохните в это время от психической нестабильности, собирайте силы для нового этапа оздоровления.

Заговоры читайте по мере внутренней необходимости, но не чаще одного раза в три дня - ведь это серьезная работа, которая требует больших затрат энергии, внутренней сосредоточенности, волевых усилий. Если вы после произнесения заговора совсем не устали, значит, и эффект от такого воздействия будет небольшой. Чтобы этого не произошло, постарайтесь как можно образнее и ярче представить то, о чем говорится в заклинании, и направить все свои духовные силы на осуществление своей задачи.

С какого конкретно дня или часа первой фазы луны начинать лечение сглаза или порчи?

Главное здесь - прислушаться к своему внутреннему состоянию. Когда ваша воля наиболее сильна, а голова светлая и ясная - утром, вечером, в теплую или прохладную погоду? Словом, когда вы почувствуете, что у вас достаточно энергии и духовных сил для воздействия на болезнь, тогда и начинайте. Сначала обратитесь с просьбой о Господнем благословении на лечение.

Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле. В чистом поле стоит Престол, на нем сидит Пресвятая Матерь Богородица. Подойду поближе, поклонюсь пониже: «Пресвятая Матерь Богородица, помоги мне, рабе Божьей (имя), поворожить для раба Божьего (имя), снять с него уроки с пауроками и полечить злую болезнь (указать диагноз)».

Если вы лечите себя, то текст в конце немного измените, как требует смысл («снять с себя уроки с пауроками» и т. д.).

После произнесения просьбы о Господнем благословении на лечение закройте глаза и постарайтесь уловить ответ по своим ощущениям. Если ответ положительный - продолжайте дальше.

Для выравнивания биополя прочтите молитву «Отче наш», затем молитву святому Пантелеймону Целителю от всех недугов. Ее текст вы найдете в любом молитвослове.

После этого, настроив себя на исцеляющие Божественные вибрации, приступайте к центральной части ритуала - чтению наизусть подходящего заговора. Но как этот заговор выбрать? В любой специальной книге можно найти множество заговорных текстов от порчи и сглаза. Но вам-то нужен всего один или два!

Как из множества наговоров и заговоров, которые предлагают нам сегодня книжные прилавки, выбрать один-единственный, необходимый для исцеления именно вам? Чем руководствоваться? Чтобы разобраться в этом, углубимся в историю.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.