Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Булавка






Используя обыкновенную стальную булавку можно пол­ностью замкнуть, оградить свое биополе от всех биоэнер­гий, находящихся во вне. Для того, чтобы булавка начала действовать в качестве биоэнергетического " замка" требует­ся соблюдать следующие условия:

1.она должна быть застегнута;

2. приколота так: с изнанки рубахи или той одежды, которая соприкасается с Вашим телом, при этом важно, чтобы она была расположена ни где-то, а под сердцем наи­скосок, то есть, ее застегивающийся кончик направлен на кончик Вашего носа.

Долгое постоянное ношение булавки в таком виде не рекомендуется. Будучи постоянно огражденным от окружа­ющей биоэнергетической Среды и лишенным биоэнергети­ческого обмена с ней, ваше биополе может пострадать и заболеть на ментальном уровне. Использовать такую био­энергетическую защиту желательно чередуя, то в ней, то без нее, тогда метаболизм (обмен биоэнергиямн, происходя­щий в белковонуклеиновом теле и за его пределами) будет пребывать в здоровом состоянии.

О биоэнергетических защитных свой­ствах одежды

Самое главное в данном пункте это то, чтобы одежда, которую Вы носите, была в полной гармонии с биополем Вашего тела. В таком случае она будет активно проявлять свои защитные биоэнергетические свойства. Желательно носить одежду из натуральных природных материалов. Та­кие материалы обладают большей возможностью в отличие от синтетических пропитываться определенной биоэнергией и держать ее в себе. Это позволяет одежде, сделанной из них, более сильно биоэнергетически защищать (экраниро­вать) Ваше биополе. Одежда ручной вязки, а также любая косо-перестегиваюшаяся одежда, сделанная из натурально­го природного материала, может иметь превосходные за­щитные биоэнергетические качества. Плоха в этом отноше­нии одежда, которая сделана из двух или более различных нитей, например: вискоза с натуральной шерстью, лавсан с хлопком, акрил с шерстью, нейлон с шерстью или хлопком и т.д. Она не просто усиленно пропускает, но может еще и создавать сама вредное биопатогенное излучение. Чисто син­тетическая одежда в данном случае более безопасна.

Любую одежду можно определенным образом биоэнер­гетически зарядить, придать ей дополнительное защитное ка­чество. Например, освященная в церкви вода очень сильно биоэнергетически защищает предметы ею обработанные, в том числе одежду. Одежда, обработанная такой водой, получает очень мощный экран положительно заряженной энергии.

Когда одежда нуждается в снятии с нее отрицательной наработки негативных биоэнергий, в этом случае, можно с успехом использовать освященную воду.

Стирка одежды на закате или восходе солнца с последу­ющим прополаскиванием в холодной проточной воде позво­ляет снять с нее предыдущую биоэнергетическую наработ­ку, образованную в процессе носки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.