Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш дом здоров






Жизнь складывается по-разному, и далеко не все­гда возможно удерживать эмоции, быть терпеливым и великодушным. Уборку в квартире мы делаем по не­обходимости, не задумываясь о том, какая энергетика в доме, плохая или хорошая. Напротив, тот, кто впа­дает в бешенство при виде незапланированной складоч­ки на покрывале, ходит день и ночь по квартире, за­глядывая в каждой угол со свечкой, вызывает не уважение, а, скорее, жалость. Наверняка вы бывали в таких домах, откуда хочется поскорее сбежать. Вроде бы чисто, аккуратно и красиво, хозяева приветливы, а душа не лежит.

Прислушивайтесь к себе, доверяйте своей интуиции. Дискомфорт, вызванный выбросом негативной энергии, не всегда осознается, но ощущается. И если вы чувству­ете, что не все благополучно в вашем доме, устройте ге­неральную уборку, чтобы освободить его от энергети ­ческой грязи. Выполняйте привычную, даже рутинную, работу осознанно, и ваш обновленный, чистый дом по­дарит вам гораздо больше тепла и уюта, чем вы можете себе представить.

Например, вы не просто стираете пыль, а убираете залежи отрицательных эмоций, которые вы или ваши близкие испытали в этой комнате. Промывая тряпку, представьте, как все эти грязные чувства исчезают из вашего дома вместе с потоками воды. Точно также дей­ствуйте, моя или подметая полы и т. д.

Видите, как все просто. А вскоре вы с удивлением за­метите, что произошло чудо: ♦ вы забыли о бессоннице;

вас и ваших близких перестали донимать болезни;

сами собой решаются неразрешимые проблемы;

налаживаются семейные отношения;

дети стали лучше учиться;

дом становится теплым, уютным, желанным, в нем вновь появились гости.

И это чудо вы сделали своими руками.

 

Чем чаще к вам приходят гости и чем чаще вы вы­ясняете отношения с родственниками, тем чаще ваш дом нуждается в чистке от накопленной энергетичес­кой грязи.

Паразитирующие в вашем доме и на вас самих энер­гетические сущности боятся прямого волеизъявле­ния

Зажгите свечу (огонь придает мысли особую силу) и скажите: «Убираю астральную сущность и отправляю ее...» Место назначения придумайте сами. Главное — быть серьезным. Действия напоминают немного детс­кую игру, но тем не менее это не шутки.

Исследуйте самого себя

Пройдитесь мысленно по своему телу, по всем мес­там, где ощущаете болезненные симптомы. Поговорите со своим телом. Больные органы сейчас словно запер­ты, они чувствуют энергетический голод. Допустим, наибольший дискомфорт вы ощутили в области шеи и сердца. Представьте, что вы своей рукой сгребаете весь мусор, что скопился в этих местах, и выбрасываете его за пределы тела. Иногда помогает способ «от против­ного»: не удалось изъять — переварите эту гадость. Те­перь ей один путь из вашего организма — физиологи­ческий. Можете, наконец, просто «вскрыть» мысленно черепную коробку, чтобы проветрить, ведь скопилось там много нерешенных проблем, обид. И сердце можно «открыть», как цветок, и очистить душу.

Примите душ и помойте пол. Вы ведь швырнули на него скопившийся энергетический мусор.

Для снятия негатива используйте методику «Свеча», или «Способ Лии»

Купите белые церковные или парафиновые свечи; их количество должно быть равном числу комнат в поме­щении (квартире, доме, офисе). Не забудьте, что туа­лет, ванная и прихожая — также отдельные помещения. Таким образом, для энергетической чистки двухкомнат­ной квартиры с раздельным санузлом берутся пять све­чей.

Если вы не уверены в своих силах и боитесь, что при­несете, скорее, вред, чем пользу, проведите очистку в другой день.

Весь процесс состоит из 8 этапов.

Перед первым этапом женщины обязательно долж­ны смыть губную помаду (остальную косметику можно оставить). Дело в том, что губная помада обладает соб­ственной энергетикой, и если она останется на губах, то будет мешать действию произносимых молитв.

1. Зажгите все свечи: первую — от спички, последу­ющие — друг от друга.

2. Встаньте в центр помещения, которое собираетесь очистить.

3. Возьмите в руку свечу.

4. Прочитайте молитву.,

5. Начните с очистки себя. Водите свечой по кругу вокруг себя, сначала против часовой стрелки, потом — по часовой стрелке.

6. Теперь пришел черед очистить помещение. Обой­дите его сначала против часовой стрелки и затем — по часовой. Почему меняется направление движения све­чи? Дело в том, что движение против часовой стрелки только снимает негатив, а этого недостаточно. Поэто­му, совершив действия в обратном порядке, вы напол­ните помещение положительной энергией.

7. Оставьте свечу догорать в центре помещения.

8. Выходите, глядя на свечу, ни в коем случае не по­ворачиваясь спиной. Это обязательно!

♦ Во время энергетической чистки читайте молитвы

Во время молитвы происходит концентрация на свя­щенных словах, слияние мысли и слова. Многократное

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.