Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выявление порчи.






Существует очень простой, но эффективный метод определения порчи. Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Ни в коем случае не повредите ножом желток. Он должен остаться целым. Посадите человека на стул, и скажите что бы он прижал подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом ему на темя. Поддерживая стакан рукой, постойте, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите:

1.)Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, на человеке порчи нет.

2.)Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на человеке наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Если эти столбики (мы их называем «свечи») больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча, но такая порча все-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе

Если на столбиках белка имеются пузырьки, то порча сильная и такая порча обычно делается на то, что бы человека преследовали неудачи и изнуряющие мелкие болезни, плохо поддающиеся лечению, или даже не распознаваемые врачами, чаще эта порча наводится, чтобы навредить финансовым успехам. Такая порча начинает работать внезапно. То есть, наваливается все сразу и непонятно почему, хотя раньше все всегда получалось прекрасно. Эту порчу может заказать деловой конкурент либо даже сосед или приятель, у которого машина хуже например.

7.) Если на столбиках имеются пузырьки и черные точки, или пузырьки на столбиках белка и черные точки на желтке, то порча сделана на смерть или с использованием могильной земли. В этом случае тот, кто заказал порчу, так ненавидит, что только смерть человека принесет ему или ей облегчение. Это обычно тот, кто до невозможности завидует, или тот у кого стоят на пути или кто считает, что что-то у него отняли. Порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день и сводит человека в могилу в течение года.

8.) Если на столбиках белка пузырьки, а желток по краям выглядит как сваренный, порча сделана на то, что бы человек жил, но мучался. Такая же порча иногда оказывается зелеными, серыми или бурыми пятнами на желтке при отсутствии белковых свечей.

9.) Если нет столбиков белка, а просто желток весь как сваренный, то это особый вид порчи. Это порча-ограничение, что бы человек никогда не чувствовал себя свободным нигде, даже в своем собственном доме. И замков нет и решеток нет, а как бы связан по рукам и ногам, вариться в собственном соку и счастья нет, и выть как волку хочется. В некоторых случаях такую порчу никто намеренно на человека не наводит, он сам вызывает ее на себя. Обычно, это случается, если порядочный человек в чем-то виноват, о его вине никто не знает, а его совесть не дает ему покоя. Он жаждет искупления своей вины и сам себя как бы наказывает, как бы в «тюрьму» себя помещает. И сам себе назначает срок своего «заключения». Такую порчу снять очень трудно, ведь человек подсознательно противится помощи, особенно, если считает, что еще не искупил свою вину.

10.) Если есть белковые свечи с пузырьками и черные точки, а края желтка резко обварены с зелеными или серыми пятнами в середине желтка, это самая страшная порча - порча на смерть в жутких мучениях. Тут уже ненависть к человеку у заказчика такой порчи дошла до патологического уровня. Он/она не только желают убрать человека с дороги, они желают видеть ваши мучения и насладиться ими. Обычно это хорошо знакомый вам человек.

* * *

Посадите человека на стул зажгите свечу и начните обходить его(её) по кругу на расстоянии полуметра по часовой стрелке с этой свечой в руке. Таким образом пройдите два-три круга. Если на человеке ничего плохого нет то пламя горит ровно и без треска и копоти. Если свеча тухнет, коптит, трещит, изменяет цвет пламени, не приятно пахнет товсё это является признаком того что на человеке имеются порчи. Если на человеке имеется сглаз то свеча горит тускло.

Если свеча горит ровно, но пламя очень высокое и неровное, потрескивает и воск стекает сильными потёками, то это признак того что порча на человеке есть, но пока себя никак не проявила.

Если порча уже начала своё разрушительное действие в таком случае свеча начинает коптить.

* * *

Взять монету из чистой меди или серебра. Хорошенько до блеска натереть её и проносить а своём теле пару дней. Если медь позеленела или серебро потемнело, то это

является признаком того что а человеке имеется сильная порча.

* * *

Подышать на родниковую воду и поставить её в холодное и тёмное место. Если на следующий день вода испортилась, то человек порчен.

Чистка помещения. Взять горсть соли и бросить её на сковороду и жарить её приговаривая: «Соль земная, пыль дорожная. Гори огнём порча. Да будет так!»

Если к порогу подбросили кладбищенскую землю. Если вам к порогу насыпали кладбищенской земли возьмите красную тряпку и держа её над этой землёй прошейте на этой тряпке равносторонний крест чёрными нитками. Потом аккуратно сметите землю с порога в эту тряпку с наговором:

«Кто эту землю с кладбища брал, тот на себя порчу забрал. Да будет так!», зашейте узелок нитками и отнесите нам кладбище, закопав там. Закапывайте на одноимённой с вами могиле, оставьте на этой могиле бутылку водки и уйдите молча и не оглядываясь.

Сильный заговор для похудения. Читать заговор следует в первый день убывающей луны на закате, при зажженной восковой свече белого цвета:

«В черно-синем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, рабу(е)(своё имя) маеты не знать. Голодица - бессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои, спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать, таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано.Да будет так!».

После этого смените нижнее бельё и хорошенько вымойтесь проточной водой. Делать это каждый день весь цикл убывающей Луны. Каких либо ограничений в еде или перехода на диету не требуется. Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях. Удаление ненужных волос с тела. Взять скорлупу двух грецких орехов и вываривать её на медленном огне в небольшом количестве воды в течении получаса. Этим отваром смазать участки кожи с волосами.

Через 20 минут волосы как правило выпадают.

* * *

Выжать сок трёх лимонов и смешать с полкило сахара. Варить эту смесь помешивая на медленном огне до состояния массы тёмно-пивного цвета. Подержать ещё 12 минут на медленном огне. Снять с огня и добавить 1, 5 чайной ложки глицерина(продаётся в антеке).В тёплом виде эту хорошо перемешанную массу нанести на участки кожи на которых нужно удалить ненужные волосы. Накладывать смесь надо полосками, когда полоски засохнут снять их быстрым движением руки.

* * *

20 грамм сульфида натрия, 10 грамм окиси цинка и 10 грамм крахмала смешать до однородной массы. Развести кипячённой водой, нанести на кожу, волосы начинают

выпадать через 10 минут, после этого кожу необходимо тщательно вымыть.

* * *

5 грамм сульфида натрия, 10 грамм негашеной извести и 10 грамм картофеля смешать водой до состояния густой сметаны. Наносить эту массу на участки кожи с волосами, но не более чем на 20 минут.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.