Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Омоложение на крови.






Делают все на молодой месяц. Достают кровь ягненка(едут в деревню покупают ягнёнка и платят что бы его зарезали и собрали всю его кровь в бутыль) и ещё покупают только что сдоенное молоко от коровы кормящей телёка(у), наливают её под ноги (в таз). Стоять нужно голой(лым). В полном одиночестве. Мажут лицо, руки, колени, тело поворачиваясь по часовой стрелке. Читают тихо, но внятно, не сбиваясь, не останавливаясь на словах. В левой руке белая свеча, если она потухнет, обряд не состоится. Наговаривают:

«Всякая плоть из крови, через кровь - жизнь, и через кровь - грех. Призываю своего Хранителя, своего Покровителя, чтоб я взял(а) через кровь ягненка время. Как я, раб(а) (имя), вышел(ла) на этот свет в крови, так, мой Хранитель мой Покровитель, благослови меня на новое время. Да будет так! Да будет так! Да будет так! ".

По прочтении съедают, не умываясь, три разных по величине яблока(яблоки берут с разных деревьев именно с деревьев а не покупают). Сначала самое маленькое, затем среднее и, наконец, самое большое. Смывают все с себя. И мажутся молоком и читают второе заклинание:

«Как пили молоко святые, грешники, безбожники, цари, полководцы, попы, богатые, нищие, так прославилось молоко как вечная жизнь, как вечная молодость в молоке. Заклинаю я каждую каплю на свершение моего омоложения. Да свершится то, что я желаю и прошу тебя мой Хранитель мой Покровитель не отказать и исполнить просьбу мою. Да буде так! Да будет так! Да будет так! ".

После этого обмываются водой, кутаются в простыню и идут спать. Молча ни с кем ни слова н говоря. Нельзя в этот вечер и ночью ни с кем говорить. Не отвечают на телефонные звонки. Лучше всего отключить на это время из своей жизни любой человеческий голос, т.е. не включать радио, телевизор, телефон, магнитофон. Нельзя до утра подавать свой голос и слушать чужой.

Чистка жилища от негативной энергии.

Взять поднос на него поставить белую глубокую тарелку и высыпать в неё килограмм соли, а так же поставить на него белую свечу и зажечь её. Обойти с этим подносом неспеша по часовой стрелке все комнаты жилища начиная с самой дальней. Обойдя оставить поднос у выхода из жилища с внутренней стороны. Когда свеча прогорит смыть соль и остатки воска в унитаз.

Отвязаться от сплетника.

Рвать сорняковую траву наговаривая:

«Как эта трава сохнуть станет, так и язык у раба(ы)(имя) сохнуть начнёт. Перестанет раб(а)(имя) про меня говорить, сплетни разводить. Трава сохнуть станет, а раб(а)(имя) от меня отстанет. Да будет так!».

Вырванную траву высушить на Солнце и подкинуть на порог сплетника.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.