Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение дома






Владелец квартиры или дома сам может определить, что квартира «нехорошая». Энергетика квартиры или дома создается самими хозяевами. Поэтому, если она положительна, то вполне способна защитить от губительных воздействий подземных трещин и пустот.

Если жена изо дня в день на чем свет стоит ругает или клянет своего мужа или предполагаемого недруга, забившись в угол на кухне или в любом другом месте, то со временем это место действительно станет «зоной зла».

Свернувшиеся в тугой энергетический клубок и невидимые глазу отрицательные эмоции будут постоянно отнимать силы у любого человека, оказавшегося в этом месте. Тогда сложно избавиться от посетивших ваш дом злых сущностей. В результате и планы ваши начинают расстраиваться, и семья начинает болеть, и дела не идут.

Зато, если у вас в доме есть уголок, в котором вы привыкли заниматься любимым делом, то очень скоро он станет местом сосредоточения положительных эмоций, где уютно будут чувствовать себя все ваши домочадцы. Здесь легко будет работать и быстро можно восстановить силы после трудного дня.

Как определить энергетику квартиры?

- В домах с «хорошей» энергетикой медленнее высыхает разлитая вода, долго не вянут срезанные цветы, все металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные – чуть-чуть теплые.

- В «плохих» домах обычный радиоприемник лучше принимает короткие радиоволны, брошенная на пол монета почти не звенит или звенит глухо, быстро скисает молоко, соль мгновенно растворяется в воде, быстро остывает горячая вода, а масло тает на глазах. Зажженная свеча здесь коптит и трещит, ее огонек мечется и часто гаснет.

Можно воспользоваться маятником. Его может сделать каждый. Это небольшой груз из серебра или хрусталя на веревочке или нитке.

Возьмите маятник в руки и мысленно спрашивайте, обходя квартиру: «Хорошее это место для меня или плохое?»

- Качание взад-вперед значит – «да»,

- из стороны в сторону – «нет».

Найдите центр активности маятника и установите границы энергетического участка, постепенно удаляясь от центра, где у маятника самая большая амплитуда качания, во все четыре стороны.

На негативных участках допустимо ставить любые электроприборы и плиту, огонь которой обязательно «подправит» отрицательную энергетику. Но никогда не ставьте сюда книги, которые тотчас впитают негатив и передадут его тому, кто будет их читать.

В местах с «хорошей» энергетикой лучше всего расположить рабочее место. Кровать здесь ставить не нужно. Приток положительной энергии заставит вас бодрствовать, обеспечив тем самым бессонницу.

Если в вашем доме начались проблемы со здоровьем, в делах, ссоры между домочадцами, проведите ритуал очищения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.