Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуал очищения от любого негативного воздействия






1. Ставлю человека лицом на восток, перед зажженной свечой и иконами. Если за помощью обратился мусульманин, прошу его в течение всего ритуала читать молитву из Корана: «Бисмилляхи рахмани рахим» («Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного»), христианин читает «Отче наш».

2. Становлюсь сзади спиной к нему, держа в левой руке ритуальный нож Атем (можно взять любой новый нож), а в правой руке зажженную свечу. Прошу разрешения на проведение ритуала:

· «Господи Иисусе Христе! Молитв ради Пречистыя Твоея Матери, преподобных и богоносных отцов наших и всех святых прошу разрешения очистить раба Божия (имя) от порчи, сглаза, проклятия, приворота и зависти людской. Аминь».

 

Затем, повернувшись к страждущему, делаю позади вокруг него свечой по часовой стрелке круг и в нем крест. Такой же круг делаю справа от него, спереди и слева, двигаясь вокруг по часовой стрелке и читая «Отче наш», молитву Богородице, «Царю небесный», «Трисвятое». Можно читать только «Отче наш».

3. Обойдя, таким образом, круг, со спины свечой трижды прочищаю энергетические каналы вдоль позвоночника, слева от него и справа. Затем повторяю это справа, спереди и слева от посетителя. Нож все время держу острием вверх в левой руке.

4. Обойдя этот второй круг, опускаю свечу вдоль позвоночника от головы до ног и начинаю медленно выкручивать свечой по спирали против часовой стрелки, поднимаясь вверх до головы. Там, где свеча коптит или трещит, вращательными движениями выжигаю негатив. Поднявшись свечой до головы, беру нож в правую руку и резким движением сверху вниз вдоль спины отсекаю трижды негативные привязки со словами: «Кто послал, к тому лети». Затем трижды свечой делая крест, закрываю посетителя от внешнего воздействия со словами:

 

· «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

5. Захожу спереди и снова повторяю как в пункте 4.

6. Ставлю защиту от любого негативного воздействия следующим образом: по часовой стрелке свечой вокруг тела человека провожу круги, так, чтобы он полностью охватывался огненным кругом, как яйцом, до тех пор, пока читаю молитву защиты.

· «Матушка Пречистая Пресвятая Богородица, Царица моя небесная,

Прийди, помоги в скорбях и болезни

С Ангелами, с Архангелами.

Архангел Михаил,

Архангел Гавриил,

Архангел Рафаил,

Архангел Селафиил,

Архангел Иегудиил,

Архангел Варахаил,

Архангел Иеремиил

И вся силушка небесная,

И все святые апостолы,

Прийдите, помогите

От хитки, от прытки,

От водяной, от ветряной,

От подумной, от подзавидной.

Чтобы не стояла болезнь

У раба Божьего (имя),

Желтых костей не ломала,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.