Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я часть






В этот день необходимо пригласить гостей домой на свой день рожденья. Если праздник планируется в другом месте - на работе, в ресторане или ином месте, то торт и свечи необходимо взять с собой. Возьмите нож - им вы будете резать торт.

Расставьте свечи на торте и попросите близкого человека или хорошего знакомого вынести торт с зажженными свечами. Когда он будет держать его в руках - задуйте свечи. Вы можете загадать желание - это не возбраняется.

Затем разрежьте торт и раздайте его гостям. Съешьте сами кусочек торта, а после того как все попробуют или съедят торт целиком, соберите все свечи. Они вам понадобятся для проведения третьей части ритуала.

Вечером, после праздника, но не ранее захода солнца, вы можете приступать к третьей части ритуала.

Расставьте приготовленные свечи красного, оранжевого и желтого цветов треугольником, рядом. Зажгите их.

Возьмите половник и положите в него все огарки свечей с именинного пирога. Растопите их на огне трех свечей. Когда воск (парафин) растает, вылейте в чашу с водой, произнеся: «Все плохое ушло!».

Возьмите полотенце и положите его перед собой. Отрежьте при помощи ножа, которым вы резали торт, углы полотенца и бросьте их в воду, к воску. Повторяйте при этом «Все плохое ушло!».

Расставьте руки в стороны и, как бы стараясь обхватить три горящие свечи, сведите руки к ним, при этом ощущая силу, мощь, которая исходит от свечей и изнутри вас. Удерживайте этот образ несколько минут.

Соберите три свечи воедино, не гася их, и опустите в воду, где находятся части полотенца и воск.

Заверните свечи в полотенце и уберите их на неделю. Воск, воду и куски полотенца выбросите на улице, рядом с помойкой.

По истечении недели свеча красного цвета окончательно приобретет свои свойства и станет Свечой желаний. Вы можете убрать из «комплекта» свечи оранжевого и желтого цветов.

На протяжении года, до нового дня рожденья, вы можете использовать Свечу. Для этого надо просто ее зажечь и загадать желание, чье исполнение важно только вам. Это персональная свеча, и ее магия не распространяется на других людей. После того как свеча прогорит, ваше желание будет «принято к сведению» и исполнится максимально быстро.

Ритуал «Свадебная свеча желаний»

Ритуал проводится в день свадьбы и направлен на то, чтобы помочь супругам в достижении какого-либо желания. Желание должно касаться обеих сторон и, прежде чем его произнести, оба супруга должны быть согласны с его формулировкой.

Но прежде чем говорить о желании, необходимо рассказать, как сделать саму «Свадебную свечу желаний».

Для этого вам потребуются банное полотенце, которым пользовались оба супруга;

плоская тарелка, из которой когда-либо гарантированно ели оба супруга;

кухонный нож;

ленты красного, белого и золотого цветов;

свечи белого, черного, золотого и красного цветов.

Зажгите свечи черного и белого цветов, расставив их по краям стола. Слева стоит черная свеча, справа - белая.

Разверните полотенце и положите его перед собой. На него поставьте тарелку.

Зажгите золотую свечу от черной свечи и «выкапайте» при помощи этой свечи на тарелке свое имя и имя супруга. Погасите свечу и отложите ее в сторону.

Возьмите красную свечу, зажгите ее от белой свечи, повторно «выкапайте» имена поверх надписи золотым воском. Погасите свечу и отложите ее в сторону.

Не поднимая полотенца со стола и не двигая тарелку, опалите его правый дальний кончик на черной свече, а левый дальний - на белой.

Возьмите свечи золотого и красного цветов, сложите их вместе и положите на тарелку. Придержите их руками, как бы накрыв их, и произнесите свое желание. Оно должно выглядеть приблизительно так: «Мы хотим, чтобы в нашей семье всегда были мир и согласие!».

Заверните свечи в полотенце, обвяжите приготовленными лентами и уберите на неделю.

После этого вы можете достать красную свечу, не повредив и не развязав ленту, и использовать ее как свечу желаний. Полотенце и тарелка должны храниться отдельно и могут быть выброшены через год после проведения ритуала.

Красной свечой, ставшей свечой желания, вы можете пользоваться начиная с этого дня. Вам надо загадать желание, трижды произнести его, глядя на огонь свечи и дать ей прогореть до конца.

Но важно отметить, чтобы желание было обоюдным. Если один из супругов не согласен с ним или с его формулировкой, оно не исполнится. При этом произносить согласованное желание можно одному из супругов, не привлекая второго к этому действию. Главное, чтобы он был согласен.

Ритуал «Юбилей»

Как вы поняли из названия, ритуал «Юбилей» проводится в день годовщины дела, начинания, с целью поддержания, укрепления и развития этого дела.

Он проводится самим Хозяином дела или тем, кого он уполномочил.

Ритуал проводится в день официальной регистрации дела, в полдень.

Для проведения ритуала вам понадобятся:

- свечи красного, желтого, черного и белого цветов;

- 10 купюр одного достоинства (номинал определите сами от возможностей, поскольку только часть этих денег вернется в обращение);

- копия документа о регистрации, правоустанавливающего документа дела.

Зажгите черную и белую свечу и поставьте их по углам стола. Левая свеча - черная, правая - белая.

 

Положите посредине стола документ и сосредоточьтесь на деле, для которого вы проводите ритуал. Представьте его в деталях и подробностях.

После возьмите в левую руку деньги и разложите их веером. Возьмите правой рукой желтую свечу. Зажгите ее и сделайте несколько капель воска на документ. Прикрепите при помощи этого воска первую купюру.

Далее, накапав на первую купюру немного воска, добавьте вторую. Делайте так, пока на документе не образуется веер из пяти купюр.

Смените желтую свечу на красную и сделайте второй веер поверх первого, используя воск красной свечи.

Подвиньте к себе документ с прикрепленными деньгами и произнесите пожелание бизнесу. Пусть это будет доброе и светлое пожелание, содержащее все то, что вы хотите видеть в будущем году.

После этого уберите бумагу, а свечи потушите. Они вам больше не понадобятся.

По истечении 3-х дней необходимо достать бумагу и отделить от нее второй веер. Деньги, отчистив от воска, можно использовать по своему усмотрению.

А вот первый веер, содержащий пять купюр, необходимо оставить до следующего юбилея.

Он станет талисманом, который обеспечивает делу стабильность и успех.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.