Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовные и межличностные ритуалы






Ритуал «Привлечение внимания»

Это один из самых простых ритуалов, направленных на привлечение внимания противоположного пола. Его цель - сформировать личную привлекательность для других людей, сформировать интерес и желание познакомиться, общаться.

Иные области и сферы взаимоотношений данный ритуал не затрагивает, оставляя человеку возможность проявить инициативу.

Ритуал проводится в течение одного дня, в три этапа.

Первый этап ритуала проводится на рассвете, второй - в полдень, третий - на закате дня. Наиболее благоприятное время для проведения этого ритуала - начиная с новолуния и до первого дня полнолуния.

Для его проведения необходимы три свечи красного, зеленого и белого цветов, а также немного масла розы.

Расставьте свечи треугольником. В его основании будут расположены красная и зеленая свечи, белая свеча, символизирующая вас, располагается в вершине треугольника.

Обмакните безымянный палец правой руки в масло и обмажьте им белую свечу, двигаясь от вершины свечи к ее основанию. После этого не вытирайте палец от масла, а его остатками намажьте лоб в районе третьего глаза и виски.

Зажгите свечи и дайте им погореть несколько минут. После этого, смотря на пламя белой свечи, мысленно сформулируйте свое желание - чего вы хотите от ритуала. Понятно, что его цель - привлечение внимания противоположного пола. Но, тем не менее, у каждого свое видение этого процесса.

Удерживайте свое желание в виде словосочетания или образа до тех пор, пока белая свеча не прогорит на 1/3. После этого погасите свечи и оставьте все на столе до времени второй части ритуала.

В полдень все повторите, остановив действие ритуала, когда белая свеча прогорит на следующую треть от ее первоначального размера. Не забывайте каждый раз смазывать белую свечу маслом, а остатки переносить себе на лоб и виски.

Вечером повторите ритуал, но с одним дополнением. Когда белая свеча полностью прогорит, в самый последний момент сделайте резкий выдох со словами: «Да будет так!».

При этом обратите внимание на состояние двух других свечей, которые дадут вам определенные подсказки.

Если к концу ритуала свечи красного и зеленого цветов уже прогорели или они прогорели одновременно с белой, вы отлично провели ритуал, и он даст максимальный эффект.

Если свеча красного цвета не прогорела до конца, это указывает на то, что ваша личная активность в вопросе межличностных взаимоотношений невелика. Вы пассивны и сами тормозите возникновение новых связей.

Если свеча зеленого цвета не прогорела до конца, это значит, что вы ошибаетесь в своих эмоциях. Вы отталкиваете от себя людей, отгораживаетесь от них, что, безусловно, также не способствует возникновению новых связей.

А если остались обе свечи, то выводы суммируются.

Конечно, это не говорит о том, что у вас ничего не получилось, но ваше участие в собственной жизни, знание собственных недостатков или ошибок поведения поможет вам ускорить наступление того события, на которое направлен ритуал.

Ритуал «Привлечение любви»

Этот ритуал несколько отличается от ритуала «Привлечение партнера», поскольку его цель узконаправленная - привлечь внимание только того человека или тех людей, которые могут стать любовными партнерами или супругами.

Время проведения ритуала - пятница или понедельник, на растущей луне. Ритуал необходимо проводить в два этапа - на рассвете и на закате одного дня.

Для проведения ритуала вам понадобится семь свечей. Одна свеча белого цвета, две - оранжевого, две зеленые свечи и две голубые.

Необходимо также масло розы и оливковое масло.

Раскладка свечей на столе для привлечения любви

Расставьте свечи так, как показано на рисунке. В основании на вершинах треугольников разместите оранжевые свечи. Свечи голубого цвета разместите слева от вас, а зеленые - справа. В центре расположите свечу белого цвета, символизирующую вас.

Зажгите свечи красного цвета. Обмакните безымянный палец левой руки в оливковое масло и натрите им центральную свечу с левой стороны, двигаясь снизу вверх.

Оставшееся масло вотрите в виски.

Зажгите свечи зеленого цвета. Обмакните безымянный палец правой руки в розовое масло и натрите центральную свечу с правой стороны, двигаясь сверху вниз.

Оставшееся масло вотрите в область третьего глаза и в основание горла, в ложбинку между ключицами.

Затем зажгите центральную свечу и свечи голубого цвета.

Поочередно, следуя за порядком зажигания свечей, посмотрите на пламя каждой и произнесите свое желание.

Затем погасите свечи оранжевого цвета и вновь пройдите по кругу свечей, произнеся свое желание.

Погасите свечи голубого цвета, оставив гореть только центральную свечу, и повторите свое желание.

Погасите свечу и оставьте все на столе до вечера - времени проведения второй части ритуала.

Вторая часть ритуала идентична первой, с той лишь разницей, что в самом конце ритуала белая, центральная свеча не тушится, а прогорает полностью.

Оставшиеся свечи собираются попарно, по цветам, и сжигаются на протяжении недели в любое удобное время. Важно, чтобы они сгорали именно попарно, стоя друг рядом с другом.

Ритуал «Личной привлекательности»

Цель этого ритуала - повышение личной привлекательности, интереса к человеку со стороны окружающих людей. Обычно такой ритуал необходим тем, для кого личная привлекательность - часть работы или имиджа. Она необходима как элемент привлечения внимания не только к человеку, но и к тому, чем он занимается.

Время проведения такого ритуала - полнолуние, основная фаза.

Для проведения ритуала потребуются три свечи красного, оранжевого и зеленого цветов, а также три ленты таких же цветов. Расположите свечи треугольником, разместив в его вершину свечу красного цвета, слева от вас, в основании, оранжевую свечу, а справа - зеленую.

Оберните вокруг свечи ленты соответственно цветам свечей. Зажгите свечи и, смотря попеременно на пламя каждой, сформулируйте свое желание.

Если вы добавите картинку - визуальный образ, это усилит влияние ритуала.

Затем возьмите ленту зеленого цвета и, сняв ее с зеленой свечи, оберните вокруг всех свечей. Концы ленты завяжите в некрепкий узел.

Так проделайте с лентами оранжевого и красного цветов поочередно.

Далее. Не развязывая узел, снимите это «кольцо» и возьмите в руки. Развяжите узел, а из лент сплетите косу. Кончик косы, завязав в тугой узел, опалите на свечах.

Визуализируйте свое желание, произнесите его и опалите его на зеленой свече. Затем перейдите к оранжевой. И, наконец, закончите все красной свечой.

Дайте свечам прогореть до конца, оставив ленту-косу на столе (Алтаре) недалеко от свечей. Косу сохраните - она является вашим талисманом и усиливает действие ритуала.

Ритуал «Примирение»

Ритуал применяется в тех случаях, когда необходимо добиться примирения между людьми, причем совершенно не важно, в каких отношениях состоят люди - супруги ли это, деловые партнеры или просто знакомые.

Для проведения ритуала вам понадобятся четыре свечи: две свечи зодиакального цвета, символизирующие людей, две свечи красного и зеленого цветов.

Рис. 32. Раскладка свечей на столе для примирения

 

Красную свечу поставьте слева от себя, зеленую справа.

Возьмите в руку свечу первого человека и, если она не имеет зодиакальной персонализации (цвета), нанесите на нее имя и отчество человека, чтобы усилить ее связь с ним. Проведите ее над пламенем красной свечи, вспоминая его образ. Затем проведите ее над пламенем зеленой свечи, укрепив образ внешности человека.

Точно так же сделайте со второй свечой, передав ей образ другого человека.

Положите свечи между горящими свечами так, чтобы они лежали рядом, ровно, без зазора между ними.

Смотря на свечи, представьте, как происходит примирение. Вообразите, как уходят негативные эмоции и на их месте остаются спокойствие и покой.

Возьмите свечу красного цвета и при помощи капель воска, который вы накапываете между свечами, скрепите их с одной стороны.

При этом вы можете усилить действие ритуала, читая соответствующую молитву или визуализируя процесс примирения.

После того как вы прочно скрепили свечи, поставьте красную свечу на место и возьмите в руки зеленую.

Переверните пару свечей и скрепите их воском зеленой свечи с противоположной стороны. При этом повторяйте молитву или визуализируйте нормализацию взаимоотношений.

Когда парные свечи закреплены с двух сторон, вы можете погасить красную и зеленую свечи. Они вам больше не понадобятся.

Парная свеча, полученная в итоге, сохраняется до того момента, пока не наступят гармоничные и спокойные взаимоотношения в паре, пока не наступит примирение.

Срок действия ритуала - три дня. Если за это время процесс примирения не начат, необходимо достать парные свечи и зажечь их. Смотря на огонь, надо визуализировать людей и представить процесс налаживания взаимоотношений.

Так необходимо делать до тех пор, пока свеча не прогорит на 1/3, и подождать итога еще три дня.

Как вы понимаете, у вас есть еще две попытки вернуть взаимоотношения в нормальное русло. Но если этого не произойдет на протяжении того времени, как вы расходуете парную свечу, то есть на протяжении 9 дней, значит, ритуал не эффективен. Воспользуйтесь другим ритуалом. А еще лучше выясните причину того, почему этот ритуал не смог помочь. Не всегда причина в силе ритуала. Иногда присутствуют препятствия, которые данный ритуал не в силах преодолеть.

Ритуал «Укрепление отношений»

Ритуал «Укрепление отношений» направлен на укрепление существующих взаимоотношений между людьми, чтобы защитить эти взаимоотношения от посягательства других людей, предотвратить ссоры, конфликты и разногласия.

Время проведения ритуала определяется от заказчика - инициатора действия. Если в ритуале заинтересован мужчина, то ритуал лучше проводить во вторник или воскресенье. Если инициатор женщина, то в пятницу или понедельник.

Для ритуала необходимы свечи зеленого, красного, черного и белого цветов.

Потребуются также ключевая вода (около одного литра) и серебряное кольцо, специально купленное для этой цели.

Налейте в большую чашу воду и расположите свечи вокруг нее. Свеча зеленого цвета располагается слева от чаши, красного - справа. Черная свеча ставится между вами и чашей, белая свеча - за чашей.

Зажгите свечи и сконцентрируйтесь на том, что происходит и происходило во взаимоотношениях людей, для которых проводится ритуал.

Смотрите на черную свечу и представляйте все негативные эмоции, ссоры, конфликты, которые происходили между ними. Удерживайте образ конфликта на протяжении 3-5 минут, а затем возьмите свечу и начните капать воск в воду.

Визуализируйте, как негативные эмоции, обиды, недовольства уходят со свечи в воду. В воде могут образовываться фигуры, символы, образы, которые отражают то, что вы устраняете из взаимоотношений.

После того как свеча будет полностью «выкапана» в воду, возьмите в левую руку кольцо и подержите его над пламенем зеленой свечи. Затем переложите его в правую руку и подержите над пламенем красной свечи. Тепло свечи должно слегка нагреть кольцо.

Наденьте кольцо на белую свечу. Смотрите на ее пламя и представляйте все позитивные моменты, которые были и которые хочется видеть во взаимоотношениях. Удерживайте образ в течение 3-5 минут, а затем оставьте свечу догорать.

Пока белая свеча догорает, возьмите чашу с водой и воском. Достаньте воск и заверните его в ткань. Поломайте его на мелкие части, при этом сохраняя все обломки в ткани, которая и нужна для того, чтобы все это удержать.

Вылейте воду в унитаз, а ткань сходите и выбросите на помойку - на улицу. Все это вам необходимо сделать, пока горит белая свеча.

После того как белая свеча прогорела, возьмите кольцо и отдайте тому, кто инициировал ритуал. Если ритуал инициировали вы, возьмите кольцо себе. Оно стало сильным талисманом, направленным на нормализацию отношений и их защиту. Храните его в укромном месте. А если вам спустя время понадобится повторить ритуал, используйте только это кольцо.

Ритуал «Эмоциональный импульс»

Ритуал проводится в тех случаях, когда хочется, чтобы конкретный человек обратил на вас внимание. Цель ритуала - подтолкнуть человека к проявлению своих эмоций и чувств.

Важно понимать, что если нет никаких чувств по отношению к вам, то от ритуала не будет проку.

Для проведения ритуала вам необходимы 2 свечи (зеленого и белого цвета), блюдце (белое, без рисунков) [26], фотография человека, взаимоотношениям с которым вы хотите придать импульс (притянуть).

Ритуал проводите в новолуние, после захода солнца, но не позже, чем в полночь.

Поставьте зеленую свечу на подсвечник перед собой и зажгите ее. Прислоните фотографию человека так, чтобы он был вам виден.

Положите блюдце перед собой. При помощи нескольких капель воска закрепите в центре белую свечу.

Зажгите ее и, смотря на пламя, представьте того, кто смотрит на вас с фотографии. Удерживайте образ этого человека на протяжении 5 минут (или дольше, что усилит действие). Затем, при помощи зеленой свечи, начиная от основания белой, начните «выкапывать» капельками воска спираль.

 

Поворачивайте блюдце, чтобы спираль получилась ровная и аккуратная. У нее должно быть не менее 3-х кругов, пока ее конец не достигнет края блюдца.

Затушите зеленую свечу и еще раз посмотрите на пламя белой, визуализируя образ человека.

Дайте белой свече догореть полностью, а затем уберите блюдце в укромное место.

Ритуал действует в течение 7 дней. Это значит, что если у человека есть какие-либо чувства, намерения, эмоции по отношению к вам, то они будут проявлены.

Но если на протяжении этого времени вы не увидели никаких проявлений чувств, то вывод очевиден - вы ему неинтересны как партнер.

Ритуал «Прекращение взаимоотношений»

Ритуал «прекращения взаимоотношений» проводится в тех случаях, когда необходимо порвать отношения с конкретным лицом, а простыми, доступными методами сделать это не представляется возможным.

Для проведения этого ритуала потребуются две зодиакальные свечи. Если их нет, то используйте белые, нанеся имена людей на грани свечей.

Необходимы также свечи красного, желтого, голубого, золотого и черного цветов (желательно, чтобы это были классические цилиндрические свечи), немного подсолнечного масла.

Поставьте черную свечу слева от себя, золотую - справа.

Персональные свечи расположите напротив себя, чуть поодаль, поставив их рядом (см. рисунок). Остальные три цветные свечи положите между черной и золотой свечами, напротив персональных.

После этого представьте сам процесс расставания, разрыва взаимоотношений. Представьте, что вы больше уже не будете вместе (или не будут вместе персоны, относительно которых делается ритуал).

Затем, в порядке следования цветов (голубой, желтый, красный) проведите свечой вначале над черной, а затем над золотой свечой. Проведите полностью, от вершины до основания, вращая так, чтобы пламя свечи полностью прошло по всей поверхности.

Затем переместите персональные свечи в центр и, начиная с голубой свечи, переплавьте их посредине. Вам необходимо удерживать свечу над пламенем персональных свечей, чтобы оно переплавило цветную свечу, разделив ее на две части.

После того как вы сделаете это с каждой свечой, получив шесть обломков, всмотритесь в пламя своей свечи (или свечи того, кто инициировал разрыв) и погасите ее.

Свечу другого человека, окружив ее «обломками» цветных свечей, предварительно зажженных, оставьте догорать. Как только персональная свеча догорела, ритуал закончен.

Личную, персональную свечу сохраните до тех пор, пока отношения не прекратятся.

Необходимо сказать, что действие ритуала реализуется по-разному, но присутствуют два сценария событий, к которым вы должны быть готовы.

В первом варианте взаимоотношения медленно и уверенно угасают, сходят на нет. Во втором - взаимоотношения прекращаются бурно, сопровождаясь конфликтом, скандалом.

 

Ритуал «Цветок любви»

Ритуал «Цветок любви» проводится в тех случаях, когда человек ищет свою любовь, но не может ее найти. Это случается, когда человек достиг какого-то «критического» возраста, определенного им самим, но не может никого встретить. Кроме того, ритуал проводится, когда никак не удается достичь взаимности во взаимоотношениях с конкретным человеком.

Важно понимать: несмотря на то, что действие ритуала схоже с действием приворота, он не влияет на судьбу человека. Он может «притянуть» партнера или усилить взаимоотношения между знакомыми или полузнакомыми людьми, но при этом не будет заставлять человека действовать по навязанному сценарию, ломая его волю.

Для проведения ритуала необходим цветок. Чаще всего рекомендуют использовать розу, поскольку она является символом любви, но на самом деле в ритуале лучше тот цветок, который больше нравится, который, так сказать, по душе.

Кроме того, необходимы специально подготовленная вода, свечи черного, белого, золотого, оранжевого, зеленого и голубого цветов, металлическая или глиняная тарелка, три стакана.

Ритуал проводится, начиная со дня новолуния.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.