Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обряд установления связей






Для того чтобы работать через своего Эшу, необходимо проводить хотя бы один раз в полгода обряд на установле­ния связей.

Для этого собираем:

1) Семь полных спичечных коробков.

2)Семь сигар (сигарет).

3) Семь черно-красных свечей.

4)Семь кусков по тридцать сантиметров длины крас­ной, черной и белой материи (их ширину выбирайте само­стоятельно).

5) Пригоршню кукурузных зерен.

6) Бутылку лимонада (0, 5 литра).

7) Порцию жаренных в оливковом масле кабачков.

8) Порцию обжаренных в оливковом масле с солью зе­рен кукурузы. (Эти кушанья выкладываете на стеклянное блюдо.)

9) Бутылка проточной или родниковой воды (0, 5 литра).

 

Все это заворачиваете в белую материю и идете на пере­кресток двух дорог. Если этого сделать невозможно, то сжи­гаете кору дуба, осины или ясеня. Полученным пеплом по­сыпаете в алтарной комнате от востока до запада, а затем от севера до юга. Получается импровизированный перекресток.

Стоя по центру данного перекрестка, вынимаем из узла бутылку с водой, опускаемся на колени лицом к северу и трижды льем воду прямо в точке схождения дорог (в сере­дине перекрестка). Сначала перед собой, потом слева и, наконец, справа от себя. Одну-две минуты представляем Эшу и три раза произносим:

Исе, куэ вертер деланте, дэ пропио акуа, андар эн фертил Тьерра!!!

Пальцы правой руки сильно сжимаем в кулак. Пальца­ми левой касаемся мокрого пятна на полу или земле. Когда пальцы станут влажными, ударяем ладонью этой же руки по кулаку противоположной. Повторяем эту операцию с тремя лужицами воды.

 

После того как ударили третий раз, громко говорим:

Ё трэсоз лламар ту Эшу Сети Энкрузилъядаш. Трэс вез, комо эстэ тенер, люгар уно вез!!!

 

Открываем узел и расстилаем ткань на земле или полу и все аккуратно расставляем. Зажигаем свечи, расставлен­ные в форме треугольника (одна из вершин будет направлена на север). Вначале северную, потом стоящую слева и правую свечи. Приоткрываем все спичечные коробки, меж­ду ними раскладываем сигары (сигареты).

Из всех спичечных коробков вынимаем, но не полно­стью, по семь спичек так, чтобы были видны только серные головки. Открываем лимонад и ставим его по центру рас­стеленной ткани, а перед ним выставляем блюдо с прино­шением. Встаем лицом к северу и держим перед собой это блюдо в обеих руках. Так, чтобы оно оказалось сверху тка­ни. Это есть дань уважения к будущему!!!

Затем держим это блюдо в правой руке, но ладонью кверху Описываем ею полукруг за спину и хватаемся за него левой рукой у себя за спиной. В таком положении дер­жим блюдо примерно одну минуту. Через минуту повора­чиваемся спиной налево, направо и в конце — к северу.

Ставим приношение на ткань и говорим:

Куэ Тъерра тенер тестиго, Куэ бо эн люгар ё (произносим свое имя). Салюдар тодо фуэрза Эшу!!!

Дэ яуда эстэ гисто ё фориджар сон кодера, куэ лиар мио. Пресенте дэ мио антериор хуман

дэ пасадо, пара куэ Эшу Сети Энкрузильядаш!!!

Куэ коносер тодо контра мио пасадо, подер, подер мио футуро, ай сеналар ми виа!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.