Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуальные ножи Вуду






1. Ритуальный «белый» нож.Используется, /как правило, для созидательных операций в ма­гии Вуду. Операции: приворотные действия— лечение — ритуалы на денежное везение — из­менение судьбы — ритуалы на привлекатель­ность.

 

2. На рукоять ножа могут быть нанесены символы в виде печатей Эшу и Ориша, но ино­гда рекомендуется наносить изображения жи­вотных. В данном случае нанесено изображение волка, что символизирует силу, ловкость и хит­рость.

 

3. «Черный» нож. С его помощью выполня­ются обряды и ритуалы, направленные на раз­рушение. Лезвие ножа никогда не следует выти­рать, оно должно быть прокопченным. Это поз­воляет накапливать в нем энергию магии Вуду. Операции: билонго — защита — отвороты — по­меха врагам — дает силу и уверенность в себе.

4. Модификации «черного» и «белого» но­жей могут быть разнообразными. Главное, ис­пользовать то, что вы считаете необходимым и возможным.

5. Такие ритуальные ножи используются при выполнении магических операций вне по­мещения. Они должны быть компактными и удобными для транспортировки.

6. Ваш ритуальный нож может быть выпол­нен, например, в готическом стиле - это помога­ет развивать вашу фантазию, что немаловажно в магии Вуду.

7. Такой вид вашего ножа придаст вам до­полнительную уверенность в своих силах.

 

8.На рукояти и лезвии клинка можно вы­гравировать ваше колдовское имя или имена Эшу и Ориша, которые помогают вам в магиче­ских практиках.

 

Куэрда

Куэрда — есть не что иное, как веревка, применяемая в колдовстве Вуду. Ее используют в различных обрядах и ри­туалах, иногда и при посвящении. При помощи куэрда можно с легкостью проводить об­ряды в помещениях с полом, на котором невозможно рисо­вать символы, круги, знаки и печать Эшу. Также ее носят в гри-гри, чтобы использовать в колдовстве на улице.

Купите клубок красных шерстяных ниток. Когда луна будет нарастать, необходимо очистить клубок при помощи святой воды, а также огнем, но так, чтобы нитки не воспла­менились.

Когда будете очищать, произносите:

Трабаджо куэрда, Диабло Диос!!! Ту санто е мио куэрда!!!

Когда вы очистите нить, размотайте ее по всей длине, а затем смотайте и в конце всей операции обязательно произ­несите:

" Си тенер Аше!!! "

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.