Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диагностика и гадание на воске.






Необходимые вещи:

· Посуда для растапливания воска.

· Посуда с водой, диаметром около 20-30 см.

· Три церковные свечи среднего размера.

· Пациент или фотография.

Пациент садится лицом к двери. После этого подготавливается все для выливания воска. Набор воды производится из под крана с добавлением небольшого количества святой воды, при этом читаются следующие заговоры:

При наборе воды:

Здравствуй земля Ульяна, вода Татьяна, прошу дать воды от всякой беды.

При постановке посуды с водой на стол:

Первый день понедельник, второй -вторник, третий - среда, нужна на помощь вода. Ты омываешь коренья, поленья. омой и сердце раба Божьего (имя) ныне и присно и во веки веков.

Перед выливанием воска - разрешение:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, прошу тебя разрешения посмотреть на проблемы данного человека (имя).
Затем необходимо прочесть три молитвы, стоя справа от пациента с зажженной свечой в руках:

1. Отче Наш.

2. Кресту Господню.

3. Мужчинам - Живые в помощи. Женщинам - Богородице

Во время выливания горячего воска над головой пациента либо над фотографией произносится: Господи, прошу, покажи кто сделал порчу (приворот, воздействие и т.д.). Затем выливается воск в воду и рассматривается полученная картинка.
На рисунке показан один из немногих вариантов, которые можно получить при отливании на воске. Необходимо рассматривать все особенности на полученной отливке - цифры, значки, которые получаются па воске.

  • Цифры - говорят о сроках воздействия.
  • Буквы - о лице, производившем воздействие
  • Дыры и углубления - поражение чакр или поля в связи с воздействием.
  • След - на что сделана порча и т. д.

После окончания отливки необходимо прочесть благодарственную молитву за помощь в проделанной вами работе. Необходимо также отметить, что количество картинок и символов, которые возникают при диагностике на воске, невозможно описать. Поэтому каждый, кто собирается прогнозировать на воске, составляет для себя определенный перечень возможных вариантов и пользуется им, постепенно расширяя его.

 

Понадобятся воск расплавленной свечи, металлическая (неплохо алюминиевая) посуда, в которой растапливают воск, и еще одна посудина не-алюминиевого характера, на две трети наполненная прохладной водой, куда и выливают воск из первой посудины. У каждого мага свои секреты и особенности этого занятия, мы лишь рассмотрим выливание в общих чертах. Каждый может добавить сюда то, что сочтет нужным - простор для творчества не выходя за основные рамки и не извращая смысла обряда, пойдет на пользу вашему становлению магом или укрепления магических позиций.

Знахари перед выполнением обряда обычно обращаются к богу, которому служат - для знахарей это, христианское божество. Обычно выливание начинается с прочтения " Отче наш". После прочтения заговора-молитвы на исцеление знахарь режет-крестит воск специальным ножом один или три раза со словами " Во имя отца и сына и св. духа, аминь". Важно порезать или поломать воск при окончании обряда или после того, как рассмотрите, что он указал о порче, болезни или испуге, чтобы не взять на себя.

Слова при выливании воском

Если вы читаете " Отче наш", то следующего обращения к Господину-воску не делаете. Равно как если вы читаете христианскую молитву. Пожалуйста, не смешивайте эгрегоры.

Обращение к Господину-воску

Сначала - " Я выливаю воском по праву своего посвящения"

Далее - более-менее произвольно в зависимости от контекста заболевания - " Я прошу хозяина, господина воска показать мне заболевание, порчу, испуг".

Это все читается над воском перед выливанием. А непосредственно когда выливаете, читаем молитву - особенно это относится прочитавшим " Отче наш" следующие слова -

Заговор при выливании воском

" Я выливаю на воск болезни, порчу, сглаз, уроки, из 77 жил, из белых мозгов, из ретивого сердца" (Аминь).

Этими словами вы можете пользоваться на втором и третьем и далее сеансах, если понадобится, для одного пациента, уже не читая обращение к Господину воска, но вместе с молитвами и Отче наш, если вы знахарь.

Когда ломаете или режете воск после окончания обряда и снятия информации, необходимо взятую на воск болезнь уничтожить. Делаем это так -

" Как я разрезаю этот воск, так я разрезаю болезни раба божьего (если крещеный, - прим. авт.) такого-то" (Аминь).

При выливании держим посудину с водой над головой пациента, пациент сидит (стоя - пациент теряет больше энергии на выздоровление).

Обряд выливания воском может проводиться несколько раз (от 3-х до 12-ти), в зависимости от тяжести случая, пока выливаемый воск не будет чистым и гладким с обратной (нижней) стороны. Посудина для воды должна быть достаточно глубокая, потому что воск может давать под водой высокие " скульптуры", которые деформируются, прилипая ко дну, что затрудняет правильную интерпретацию информации на воске и даже снятие ее.

Снизу воскового " блина" мы можем увидеть картину испуга, сглаза, порчи, а сверху могут быть показаны заболевание, человек (друг, враг, обидчик, вор, возлюбленный и т.п.), событие (прошедшее или грядущее) или характеристика самого пациента.

Очистка воска от информации

Надо взять подсоленную воду и 3-7 раз (в зависимости от загрязнения) вылить в нее расплавленный воск. При каждом выливании менять воду на новую. Для подсоливания хорошо годится четверговая соль. Она надежно очистит воск от информации пациента, а вас защитит от " заражения".

Практикующему целителю опытные коллеги рекомендуют принимать не более 3-х " восковых" пациентов в день. Не переоценивайте свои способности, работа " на конвейере" не очень годится для мага. Рекомендации к методике, описанные здесь, не следует принимать буквально и безапелляционно. В практической магии и особенно, целительстве, лучшую работу осуществляют лично разработанные методики, готовящиеся годами на основе виденных или прочитанных где-то, или полученных от своих учителей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.