Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обряд на деньги(привлечение пациентов, клиентов, покупателей)






НУЖНО: Склеить домик из 50 рублевых купюр.

Взять белый материал и нарисовать красным фломастером пентаграмму (Звезду). Домик в центр звезды. Из воска, слепить фигурку заказчика (или себя), одеть в пять долларовую купюру, и посадить в домик. Скомкать 500 руб. купюры и затолкать в домик. Во вторник или субботу в 24: 00 расставить зеленые свечи и приступить к ритуалу. Зажечь свечи, руки над домиком. С 24: 00 до 03: 00 ночи читать заговор 66 раз.

'Ветер по небу гулял, ветер тучи разгонял. Созову я, раба Божья (имя) ветер с четырех сторон- с Юга, с Востока, с Севера и с Запада. Созову и попрошу: 'Ты ветер Суровый Северный, отгони от моего дома все беды, несчастья, прихвати и унеси зл осчастье, за долы далекие, за холмы высокие, в дебри непролазные, невылазные. Повесь на беды, несчастья и злосчастье мои замки амбарные. Завали выход камнями. Замуруй цепями. Там моим бедам жить, моей крови не пить.

Попрошу я, раба Божья (имя) ветер Южный - радужный нагони, замани ко мне со всех сторон, со всех концов счастье великое, долю славную, в руки удачу - в ноги могущества - в рот славу - в голову ум, смелость и хитрость. Привяжи ко мне долю могучую, везучую, веревками тугими свей со мной в один клубок везенье, удачу, счастье. Чтобы были мы неразлучны, нераздельны, как пальцы на моей руке.

Попрошу я, раба Божья (имя) ветер Восточный - золотом оборочный, нагони, созови ко мне клиентов на мой мир и пир, дай денег всласть, чтобы считать не сосчитать, чтоб закрома мои от денег ломились, чтоб клиенты не переводились.
Попрошу я, раба Божья (имя) ветер Западный. Облети ты мой дом со всех концов. Посели страх в моих врагов, отвороти от меня злых соперников, колдунов, ведунов. Замотай головы властям, чтоб не думали и не слышали и не видели меня. Чтоб для них я была невидима, недосягаема. Быть посему, отныне и до веку, покуда земля есть буду жить и я'

Как помочь избавиться от порчи животным?

1. Этот заговор делается, если порча наведена на домашнюю скотину. Ведь порой случается и такое, что порчу наводят на целое стадо. Как же поступить в этом случае? Возьмите чашку соли (количество соли зависит от того, на скольких животных наведена порча) и произнесите над ней заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Соль-солюшка, помоги!
И стадо мое сохрани! Отступи, порча, прочь, Когда соли я кину горсть! Аминь!

Повторяя эти слова, обойдите три раза вокруг стада. Во время движения все время находитесь лицом к стаду. Бросайте в животных соль щепотками.

2. Иногда случается, что порчу наводят на домашнего любимца (котенка, щенка). А через него порча переходит на человека. Чаще всего это случается в то время, когда он гладит или ласкает своего любимца. Поэтому, чтобы снять порчу с человека, сначала ее надо снять с животного. Итак, если порчу навели на котенка, возьмите блюдечко молока и произнесите над ним заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
Котенка молоком напою, От порчи -сглаза излечу!
Молоко попьешь — добро возьмешь! Расти большой, красивый,
Игривый, недрачливый! Детей не обижай, с котятами играй!
Злой дух долой — будь сам собой!

После того, как заговор произнесен, напоите молоком котенка. Проследите за тем, чтобы он допил его до самого донышка. Если порчу навели на щенка, смастерите для него маленькую кроватку и положите щенка туда спать. После чего возьмите в одну руку иконку', а в другую — зажженную церковную свечу и прочитайте заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
Ложись ты спать В целебную кровать!
А проснешься ты здоровый, Красивый и веселый!
Будешь бодрствовать, играть, Веселиться и скакать!
Будешь цел и невредим Ну-ка, порча, быстро сгинь!

Повторите заговор над спящим щенком трижды и задуйте свечку.

3. Иногда для того, чтобы сглазить человека, порчу наводят на птицу. Очень часто люди дома держат попугайчиков, канареек и других птиц, не подозревая, что они могут стать источником зла.

Итак, если вы заметили, что с вашим любимчиком творится что-то неладное — загрустил, перестал чирикать, не садится больше на плечо, возьмите церковную свечку, немного святой воды и иконку. Зажгите свечку и, брызгая святой водой на птичку, произнесите заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!
Как свечка горит быстро, Так порча чтоб с птички вышла.
На черное дышло, на пыльную дорогу, К далекому порогу.
Аминь! Аминь! Аминь!

Повторите заговор трижды, после чего потушите свечку.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.