Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выкатывание яйцом






Перед началом работы нужно трижды прочитать молитву " Отче наш".

ОТЧЕ НАШ, ИЖЕСИ НА НЕБЕСЕХ!

ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ, ДА ПРИИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ!

ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ЯКО НА НЕБЕСЕХ, И НА ЗЕМЛЕ!

ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ ДНЕСЬ!

И ОСТАВИ НАМ ДОЛГИ НАША, ЯКО И МЫ ОСТАВЛЯЕМ

ДОЛЖНИКАМ НАШИМ!

И НЕ ОСТАВИ НАС ВО ИСКУШЕНИИ, НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВАГО!

ЯКОЖ ТВОЕ ЕСТЬ ЦАРСТВО, И СИЛА, И СЛАВА!

НЫНЕ, И ПРИСНО. И ВО ВЕКИ ВЕКОВ! АМИНЬ!

 

Существует несколько способов выкатывания:

Известно множество способов выкатыва ния яйцом. От испуга, от сглазов, от рака, от порчи, по чакрам и многие другие. Каждый, кто держал,
яйцо в своих руках до того пока оно попало,
к вам оставляли на нем свою информацию. Для снятия отрицательных черных грязных чужих информаций необходимо владеть методом энергетического сброса. С этой целью яйцо кладут в левую руку, а правой рукой круговыми движениями по часовой стрелке загребают астральную грязь с яйца и сбрасывают под струей холодной воды из под крана. Стряхивая руку. Так делают 9 раз.

 

Первый способ:

Берут свежее яйцо и разбивают его в банку с холодной водой. Желток при этом должен остаться целым. Сначала банку подносят почередно к проекциям энергетических центров(чакр)- темя, лоб, горло. грудь, живот, лобок, копчик. Во время процедуры больной должен находиться в расслабленном, спокойном состоянии, чтобы его ничто не отвлекало. Он должен находиться в макcимально удобной позе, но так, чтобы пораженный участок тела или проекция энегетического центра, с которым ведется работа, были легко доступны. Банку с водой и разбитым в неё яйцом водят по часовой стрелке над пораженным участком тела пациента, либо над проекцией энергетического центра (чакры) или можно обнести вокруг всего тела на уровне чакр, а иногда при снятии порчи бывает достаточно водить банку вокруг головы.

Если делают только диагностику, банку с водой и яйцом водят нечетное количество раз - 3, 7, 9. Когда проводят лечебный сеанс, банку с водой и разбитым в неё яйцом водят над пораженным участком или проекцией чакры столько, сколько потребуется. При этом целитель читает молитвы " Отче наш" или " Да воскреснет Бог...". Можно читать другие молитвы или читать заговоры от всех болезней.

 

ОТЧЕ НАШ, ИЖЕСИ НА НЕБЕСЕХ! ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЕ, ДА ПРИИДЕТ ЦАРСТВИЕ ТВОЕ! ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ, ЯКО НА НЕБЕСЕХ, И НА ЗЕМЛЕ! ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ ДАЖДЬ НАМ ДНЕСЬ! И ОСТАВИ НАМ ДОЛГИ НАША, ЯКО И МЫ ОСТАВЛЯЕМ ДОЛЖНИКАМ НАШИМ! И НЕ ОСТАВИ НАС ВО ИСКУШЕНИИ, НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВАГО! ЯКОЖ ТВОЕ ЕСТЬ ЦАРСТВО, И СИЛА, И СЛАВА!

НЫНЕ, И ПРИСНО. И ВО ВЕКИ ВЕКОВ! АМИНЬ!

 

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его нанавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением и в веселии глаголющих: радуся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный, на прогнание всякого супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Во время процедуры целитель внимательно прислушивается к своим ощущениям. Лечебную процедуру проводятся до тех пор, пока у целителя не появится ощущение, что " на сегодня достаточно".

После окончания сеанса воду с разбитым в неё яйцом обязательно следует вылить в таком месте, где люди не ходят, например возле столба или под забор, в канализацию. При этом произносятся слова: " Мать Сыра Земля, возьми болезнь с раба Божия (рабы Божьей)….., верни ему (ей) здоровье. Аминь".

Использованную банку, ни в коем случае нельзя применять для других целей, особенно для пищевых, т.к. на ней записана негативная информация. Лучше даже выбросить её.

 

Второй способ:

Целитель держит яйцо в руке и, точно так же, как и в предыдущем способе, водит его: вокруг пораженного участка тела, вокруг энергетического центра, вокруг всего тела или вокруг головы. Яйцо можно водить, держа в руке неподвижно или вращая вокруг своей оси по часовой стрелке.

По окончании сеанса целитель может провести " диагностику". Для этого яйцо разбивают в банку с водой и смотрят, какую форму принимают белок и желток. Воду с разбитым в неё яйцом или целое яйцо, если его не разбивали, следует вылить или выбросить - точно так же, как и в предыдущем способе.

 

Третий способ:

Катать яйцо прямо по телу, вращая яйцо по часовой стрелке, не пропуская ни единого сантиметра на теле, начиная с темечка и заканчивая пальцами ног. Делается каждый раз свежим яйцом три, семь или девять дней подряд на утренней или вечерней заре.

 

Четвертый способ:

Семь дней подряд, начиная с 9-го лунного дня, в изголовье кровати ставят баночку с водой, в которую разбито яйцо, как в первом способе, или целое яйцо на тарелочке. Утром яйцо убирают в холодильник, чтобы оно не испортилось. Эту процедуру совершают 3, 5, 7 или 9 недель, до тех пор, пока белок не перестанет деформироваться. На каждую неделю - свежее яйцо.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.