Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На исполнение желания






С собой иметь –

Ø маленькая баночка (медицинская). В нее наливается треть объема спирт (можно как обычный, так и медицинский).

Ø иголку циганскую,

Ø шарик натурального воска (диаметр 2 см),

Ø невидимка обычная (швейная),

Ø зажигалка,

Ø свеча церковная

Ø 3 треугольника бумажных равносторонних (размер 2 см сторона), с нарисованными (можно обычной ручкой) три буквы Йод (еврейских) по углам – от угла к центру (т.е. каждая буква смотрит в центр из своего угла)

В сумерки (лучше вечерние) на кладбище придти к могиле свежеупокоенного (не более 12-ти дней с момента смерти, оптимально – до 7-ми дней).

Стать в изголовье могилы, надеть треугольник на циганскую иглу, сверху насадить восковой шарик. Поджечь треугольник и смотреть (чувствовать) куда поворачивается шарик. Должно возникнуть четкое ощущение точки привязки. Возможно одного треугольника не хватит – воспользоваться остальными 2-мя до получения результата (если не вышло за 3 раза – прекратить).

При ощущении точки (точка фокусировки души) - вырыть там ямку, открыть сосуд со спиртом, воткнуть невидимку в янку, взать щепоть земли из нее и засыпать ее в сосуд, затем положить туда же невидимку.

Закрыть сосуд, залить воском, запечатать крышкой (для более долгого хранения запечатать ключом Соломона). Положить сосуд в ямку и засыпать землей. Уйти молча и не оборачиваясь.

На следующий день придти (так же молча) выкопать ямку и вытащить сосуд. Заклясть (в произвольной форме) дух Именами и Силами.

 

Прим. Осторожно с кладбищенскими животными и птицами – нежелательно дать им совершить замкнуть вокруг себя 3 круга = тогда будет наведена порча, одновременно это значит, что Хозяин Кладбища категорически против вашей практики.

Срок годности духа огарничен 40 дней с момента смерти. Чем ближе эта дата, тем слабее дух и меньше его возможности реализации.

Избежать этого можно, если запечатать пробку/крышку Ключом Соломона (Паппюс).

Уйти молча и не оборачиваясь. Говорить можно только прийдя домой.

 

Применение.

Нужно 3 человека. Поставить сосуд в треугольник проявления. Заклясть духа его именем и своими магическими именами на исполнение желания (каждый от своего имени, желание одно для всех). По исполнении желания сосуд разбить (дух освободится).

Вариант использования (слабее) – заклясть тремя своими магическими именами. По углам треугольника в этом случае формируются фантомные структуры, от имени которых и произносится заклятье, направление намерения исполнения. (зы. Работает, но на 40% где то слабее от 1-го варианта).







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.