Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избавление от одержимости (от порчи подселения)






Истерия и одержимость есть проявление «порчи подселения». Если такой порчи подвергается женщины, то ее называют кликушей. Такие женщины ощущают в себе присутствие сторонних сил, слышат голоса, теряют над собой контроль, они постоянно причитают, визжат и воют по-звериному, у них происходят судорожные припадки и обмороки. Лечить такую порчу должен только знающий человек владеющий особыми навыками и умениями. Неопытный же в этом деле может сам легко «заразиться» этой болезнью.

Сшейте небольшой мешочек с затяжной ниткой. Используйте для мешочка черный бархат, а для затяжки красный шнурок. Применяя белую нить, вышейте на этом мешочке инфернальный символ. Сделайте все это в любое время, а само лечение проведите в пятницу вечером при убывающей Луне. Прикажите больному снять с себя все железные предметы и украшения. После чего усадите его на стул и обведите вокруг него на полу мелом круг. (Буйного больного нужно привязать к стулу веревкой и позаботиться о том, что бы во время всех последующих действий больной не поранился, потому как у него может припадок случиться. Для этого стул нужно укрепить — прибить его к полу или привязать к нему неподъемный груз.) Осыпьте начертанный на полу круг мелкой солью.

Поставьте в каждый угол дома по зажженной церковной свече. После этого наполните мешочек черным маковым семенем. Возьмите мешочек с маком в правую руку и, произнося заклинание, потрясите его перед лицом больного:

Сагас вирбас анэра кас, гилгаба адефа ибэс пае олги фас. Наисо поилисе, Адем карудес, амен апи кас!

В это время находитесь сами за пределами круга, но держите мешочек во внутреннем пределе очерченного пространства. Закончив это заклинание, повесьте мешочек на спину больного и немного ослабьте стягивающий мешочек шнурок. Встаньте пред больным и повторите три раза одно и то же заклинание:

Кабах, Уруг, Зах-Багуз, Аратор, Сбаерфор, Дуктор, Иквуатор, Карфитор, Лапидатор,

Омтатор, Субаерфо, Сигнатор, Судатор, Утапиатор, Комбастор, наху, паху, нахо, шаба, шаба, шабо, игун сах, ига ларода, кашва гад! Номэне ида Гекарта, Наода, Саргаль ибула ибус, ибула шаль. Номэне ида Асфедара, Харгона, ибула кисас, ибула кана, ибула кон.

Номэне ида Вир-Дабло-Кон ибула саур, табу вакон. Нобелефето, нобелефато, нобеафат! Ис велоре, ис веларе, ис адеалъ! Хаде ларе, хаде луре, хаде азе кон!

Во время произнесения этих слов брызгайте на больного соленой или святой водой. Делайте это так, чтобы вода ни в коем случае не попала бы на мешочек. После этого вы должны, произнося заклинание, снять с больного мешочек, затянуть его шнурком и завязать его тройным узлом.

Нофис ада, иста ферра,

иста фаолъ, амэн фон!

Сделайте все это очень быстро и так, чтобы мешочек все еще не покидал замкнутого пространства круга. После того как будет завязан последний узел, отойдите с мешочком от больного — сделайте три шага назад, держа мешочек за шнурок в вытянутой правой руке. Делая первый шаг, произносите:

Нотес сауль.

Второй:

Проте фаулъ.

И третий:

Ассо баор.

После этого велите родным больного (своему помощнику) остаться с ним, освободить его от пут и уложить в постель, а сами идите в безлюдное место. Выройте там глубокую могилку и закопайте в нее черный мешочек. Сделав это, осыпьте землю солью, так чтобы она образовала белый крест. Возвращаясь после этого домой, выбирайте окольные пути — не идите прямо домой, а ходите кругами, «путайте следы», и, если кто вам встретится и с вами заговорит, то ни в коем случае не отвечайте ему, не смотрите ему в глаза, а пройдите мимо. Если же вдруг забудетесь и заговорите, то тут же сплюньте на землю и прикусите зубами язык.

***

Изобразите на листе черной бумаги пятиконечную звезду. Изобразите на ней распятие так, чтобы его перекрестие пришлось на оконечность верхнего луча пентаграммы. После этого окружите фигуру колдовскими символами и надписями. Используйте для этого красную краску или чернила, в

 

Когда же все это будет вами сделано, приступайте к самому лечению. Посадите больного перед зеркалом. Встаньте за его спиной и держите над его головой приготовленный вами талисман, так чтобы больной видел его отраженным в зеркале. Велите больному смотреть на талисман, а сами в это время читайте заговор:

Ишау эзге лахрах зан, ишау лаези бура!

Захан бирут вайдах, илгараз свизу рах.

Ибшлос имуруа албан, назидаз наода ил габи да.

Афирфата номене пропирата, старус Фир Фата, игаиз ахалъ лакситор.

Гаим наркад опас за лах!

Баркабас ахмаса ил ба за лах!

Иргуда-Кан-Хаз иллура за лахус!

которые добавьте каплю крови того, кого вы от порчи избавить намерены.

Номене патура иш лауд хе!

Номене атус пропирату заил наус!

Эст вира, эст виру, эст вирутас!

После этого идите в безлюдное место, выройте там глубокую ямку, положите в нее талисман и проткните его осиновым колом. Закопайте ямку. Рассыпьте поверх нее соль, так чтобы она образовала крест и произнесите:

Сатаса иба асэна, каи заи асе гас.

Эст вира, эст виру, эст вирутас!

Возвращаясь после этого домой, сделайте пару кругов (двигаясь по ходу Солнца) вокруг церкви, часовни или кладбища.

***

При одержимости злым духом, принимающим вид двойника или тени, нужно растолочь в фарфоровой ступе зеркало, в которое все последнее время смотрелась больная. Делая это, произносите заговор:

С ветра пришло, на ветер пади!

С лесу пришло, на лес пади! С воды пришло, на воду пади!

От дурной собаки пришло, на собаку пади! От еретика пришло, на еретика пади! От еретицы пришло, на еретицу пади!

У безымянного перста имени нет, имени не было и не будет, так то было, так то будет, ко мне ни придет, от меня не убудет!

После этого идите в безлюдное место, выкопайте там глубокую ямку и высыпьте в нее все осколки стекла. Закопайте ямку и рассыпьте поверх нее соль так, чтобы получился крест. Затем возвращайтесь домой. Если на всем вашем пути вам кто-либо повстречается, то не здоровайтесь с ним и не разговаривайте.

Все эти действия может совершить и сама больная.

Если совершить это колдовство не представляется возможным, то все зеркала в доме больной нужно обмыть настоем чертополоха.

***

Когда истерия вызвана порчей, нужно в первые дни после полнолуния сделать фотографию больного человека. Затем на обратной стороне этой фотографии начертить перевернутую пятиконечную звезду, окружить ее четырьмя треугольниками (треугольники символизируют различные стихии природы, господствующие над душой человек; душа в этом случае определена знаком бесконечности и находится в приниженном положении) и вписать в нее задом наперед имя больного. Изобразите звезду черным карандашом, а имя и знаки красным. После этого сожгите фотографию, произнеся заговор, который использовался в предыдущем колдовстве («С ветра пришло, на ветер пади...»), и развейте пепел по ветру. Все эти вы должны совершить на ущербной Луне. Когда же Луна начнет прибавлять в своем росте, нужно сделать новую фотографию и изобразить на ее обратной стороне «правильные» пентаграмму и имя.

В этом случае используйте для изображения звезды красный карандаш,

а для имени и знаков черный (в таком виде душа властвует над всеми низшими проявлениями астрального и материального мира). Храните эту фотографию как талисман от порчи и дурного глаза.

Это колдовство может совершать и сам больной.

***

Прием следующих снадобий способствуют «мирному исходу», вселившемуся в тело, злого духа.

Соберите листья каменистой костяники, которая больна грибком. Заварите одну ложку этих сухих листьев одним стаканом кипятка. Когда настой остынет, процедите его. Давайте это средство больному по полстакана два раза в день.

Лечите кликушу каплями из бобровой струи. Давайте ей пить вместо чая настой из корня чернобыльника.

При истерии и одержимости нужно давать отвары и настои из травы мелиссы, пустырника, корней и стеблей примулы, цветков ромашки, цветов астры ромашковой, листьев иван-чая, мяты перечной, корней валерианы и коры калины.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.