Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избавление от порчи на мужское бессилие






Для снятия порчи, называемой егильетом или завязкой, посадите больного в восточном углу дома. Дайте ему в руки наполненную ключевой водой медную миску, в которую бросьте три дубовых желудя. Возьмите в правую руку веничек из перевязанных красной ниткой пестрых петушиных перьев. Встаньте с правого бока испорченного, положите свою левую ладонь на его затылок и читайте заговор:

На море, на океане, на острове Буяне стоит булатный дуб, ветер его не клонит, вода его не подмывает, огонь его не подпекает, песок его не засыпает. Под тем булатным дубом сидит Царь-петух, с ним рядком три десятка кур.

Тот петух всех кур под себя подминает, ни одну не пропускает.

Произнося следующие слова, касайтесь связанными перьями плавающих в миске желудей:

Как тот булатный дуб стоит крепко и плотно, ни ломится, ни клонится, столь бы крепко и плотно, стоял бы уд, у такого-то на весь женский род, во всякое время и во все времена, и ныне, и присно, и во веки веков.

Когда будете произносить последние слова, отнимите левую ладонь от затылка больного, встаньте прямо перед ним, трижды опускайте перья в воду и трижды брызгайте ими на испорченного. Далее произносите:

Как петух смел и умел, всех кур поимел так бы и такого-то смел и умел, был бы и ныне, и присно, и во веки веков.

И снова трижды брызгайте водой на испорченного. Закончив это колдовство, вылейте всю воду на землю, а три желудя посадите в лесу, из которого они были ранее взяты.

***

Застелите стол красной скатертью, поставьте на нее пустой стакан и бутылку с белым вином. Держите над этим стаканом обручальное кольцо испорченного и, читая заговор, лейте через него вино:

Как у стоячей бутылки горлышко завсегда стоит прямо, так бы и у (имя мужчины) завсегда уд стоял бы на свою жену (имя жены), и во всякое время, и во все времена.

Наполнив стакан до краев, велите больному надеть свое кольцо и выпить заговоренное вино.

Это колдовство следует совершать тогда, когда завязка была совершена с тем умыслом, чтобы семью разрушить.

***

Если чей-то недобрый взгляд стал причиной мужской несостоятельности, то такому мужчине нужно надеть наизнанку две белые рубашки и носить их так некоторое время.

Чтобы снять порчу на мужское бессилие, налейте в кружку ключевую воду, положите в нее медную монету и начитайте на воду заговор:

Встану на ранней заре, умоюсь в белой росе, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле.

А в чистом поле стоит медный дуб, тот дуб ветер не гнет, буря не ломит, так бы и у... (имя) стоял бы на женский род, на полое место не гнулся, не ломился, в полое место стремился. Чтоб стоял лучше старого, прямее прежнего, тверже твердого, крепче крепкого. Слову моему ключ и замок, отныне и во веки веков.

Затем дайте испорченному выпить эту заговоренную воду.

***

Велите больному выдернуть из забора самую последнюю доску (с левой стороны, если с улицы смотреть) и заострить ее верхний конец. После этого пусть перевернет ее этим острым концом вниз и, произнося заговор, снова вставит доску на ее прежнее место:

Перевернись, заострись, на место встань!

Поднимись, обозлись, всех сук достань! ***

Чтобы в первую ночь у молодых осечки не было (когда вы знаете, что ее специально готовят), натрите волчьим салом дверь, порог, дверные и оконные косяки в их спальне. Или же привяжите к ножке кровати веточку фигового дерева.

***

Камень сидерит (магнетит) — лучший талисман для восстановления мужской силы и придания новых возможностей. Но, для того чтобы свойства этого минерала смогли бы проявиться в полной мере, этот камень необходимо предварительно «освятить».

Сначала приготовьте специальное зелье. Поместите в чистейшее растительное масло истолченные в порошок: лапчатку ползучую, листья тополя, шафран, корень сельдерея, корень петрушки, вербену, болиголов, мандрагору, белену и черный мак (если вам не удастся достать все компоненты, используйте только первые три и те, которые будут вам доступны). Берите все травы в равном количестве по три щепотки. Начните готовить зелье на новолуние и выдерживайте его около двух недель, в конце которых процедите настой.

В ясную ночь полнолуния напишите на листе бумаги имя того, кто нуждается в таком талисмане. Поместите эту бумагу в том месте, где на нее будет падать весь лунный свет, и положите на нее нужный камень. Опустите кончик среднего пальца левой руки в приготовленное вами зелье и освятите сидерит капелькой вашего ритуального масла. Повторите это столько раз, сколько лет предполагает прожить носитель талисмана и еще три раза. Закончив эти действия, поместите камень в небольшой кожаный мешочек и отдайте его нуждающемуся. Накажите ему носить этот талисман в близости от своих мужских достоинств.

В дальнейшем же, для того чтобы этот талисман не терял свою силу, нужно каждое полнолуние доставать камень из мешочка, помещать его в стакан с чистой родниковой водой и по прошествии четверти часа, достав камень из воды и хорошо его обтерев, осыпать его несколькими щепотками железных опилок. После снова убрать камень в мешочек и носить его так до следующего полнолуния.

***

Чтобы не терять силу мужскую, нужно носить золотое кольцо, при изготовлении которого в расплавленное золото был добавлен правый глаз ласки.

Если у вас нет возможности заиметь такое кольцо, то изготовьте иной талисман. В пятницу утром выломайте из медного пятака одну четверть и положите этот пятак под стельку левого сапога. Выломанную же четверть снесите в лес и вбейте ее острым концом в молодой дуб или в вяз. Делая это, стойте только на левой ноге и произносите:

Тебе четвертину, а мне половину.

Тебе по четверти, а мне по трем четвертям. Тебе прибудет, от меня не убудет.

Когда же вы полностью вобьете металл в дерево, встаньте ровно, на обе ноги и продолжите заговор:

Как этот дуб крепко стоит и стоять будет, так и у меня за всегда уд стоять будет и на всякую девку, и на всякую бабу. Быть по этим моим словам вечно, во все времена и навечно!

После этого возвращайтесь домой, и если на этом обратном пути вам кто-либо повстречается, то ни в коем случае не здоровайтесь с ним и не разговаривайте, иначе все ваши старания пойдут прахом. Все это время пятак должен лежать в вашем левом сапоге. Там же он должен оставаться и в дальнейшем.

Для того чтобы пятак не мешал при ходьбе, сделайте в подошве сапога небольшое углубление, в которое и поместите вашу заговоренную монету. Можно также оторвать от сапога каблук, сделать в его внутренней части небольшую выемку, вложить в нее пятак и снова прибить каблук на прежнее место.

Когда происходит первая случка молодого жеребца с кобылой, то нужно заметить, куда на землю упадет его семя. Тогда посадите в этом месте ключник или мандрагору. Когда же ключник вырастет, то сорвите его в первую пятницу после новолуния. Сотрите все это растение в порошок. Заварите одну ложку этого порошка кипятком и дайте мужчине выпить снадобье непроцеженным.

***

Сварите в козьем молоке камень аметист, который до этого держите три дня в полной темноте, а перед самым кипячением выставьте его на солнечный свет. Давайте пить такое молоко испорченному для восстановления его мужской силы.

***

В первые дни после новолуния соскоблите с рога племенного быка костяной порошок. Примешайте его в питье мужчины и прочтите над этим снадобьем заговор:

Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, пойду я из избы во двор, из двора в ворота, прямо во чисто поле.

А во том во чистом поле стоит бык-третъяк. Как у того быка-третьяка рог не гнется, не ломится, так бы и такого-то уд не гнулся бы, не ломился, во всякое время и во все времена.

Это лечение можно повторять несколько раз, помня о том, что приготовленное с помощью рогового порошка зелье будет действенно только тогда, когда бык, с чьего рога был сделан соскоб, все еще жив и здоров.

Положите под матрац, на котором будет спать мужчина, ключ от разомкнутого замка. Делайте так каждый вечер, обязательно помня о том, что замок, к которому этот ключ пригоден, ни в коем случае не должен быть заперт.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.