Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы решили эту проблему. . . . .






ТОЛЬКО 20 АРТИКЛОВ - НАСТОЛЬНЫХ ИГР (СБОР-НИКОВ) в которые вошли 60 ХИТОВ ПРОДАЖ!!! Игры включают в себя наборы из пластмассовых кубиков, пазлов для самых маленьких с крупной ячейкой, лото, игру-бродилку с фишками. Как показывает анализ цен в рознице кубики про-даются по цене от 35 грн, гигианский пазл (аналогичного раз-мра) от 60 грн, игра бродилка от 20 грн. Наша цена за набор – 45 грн - можно сказать антикризисная. Наши коробки специа-льно подобраны под условную полку. Мы предлагаем сотрудничество в части реализации нашей продукции. Сертификаты всегда свежие.

АВГУСТ 2014 ГОДА НОВИНКИ!!!

  Твистер — гениальная и простая до невозможности игра! Эта веселая игра предназначена не столько для любителей настольных игр, сколько для любителей активного отдыха и «чисто поржать» вместе с друзьями. Сама игра состоит из двух компонентов: Большой ПВХ коврик 140*160 см с 4 рядами нарисованных на нем кружков 4-х цветов, каждый — около 20 см в диаметре. Рулетка а-ля циферблат. Вместо цифр — кружки 4-х цветов, к каждому из которых пририсована одна из четырех наших с вами конечностей.  
       

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.