Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От выживания к Жизни.






Знания от Na_Чала. 2-17.

Здравствуйте, уважаемые Читатели!

В этой статье хочу поделиться с Вами результатами, которых мне удалось достичь при взаимодействии с Комплексом СветЛ. Случилось так, что у меня накопилось множество вопросов без ответа и ряд задач, требовавших безотлагательного решения. Когда я стал искать информацию для конкретных действий, то обнаружил некий информационный вакуум в интересующей меня области. К большой Радасти, в сей час уже доступно большое количество Великолепных Трудов Гениальных Русских Ученых и Исследователей, таких как: Левашов Николай Викторович, Хатыбов Александр Михайлович, Маков Борис Викторович, Шкруднев Фёдор Дмитриевич. Так же есть прекрасные статьи почитателей этих трудов.

 

 

Однако, в общем объеме информации это крохи, и очень часто, один из самых часто задаваемых на Руси вопросов «Что делать?» остаётся без ответа. Ответы есть, но они лежат в Трудах, которые нужно Читать, Понимать и Осмысливать, Превращая информацию, оставленную нам Гениями, в собственное Знание. Мне бы хотелось вспомнить фильм «Люси» Люка Бессона, точнее главный посыл этого фильма. Привожу цитату из итогов первого конкурса по этому фильму: «По словам Люка Бессона, главная МЫСЛЬ фильма заключается в том, КАК ВАЖНО, чтобы люди ПЕРЕДАВАЛИ ЗНАНИЯ СЛЕДУЮЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ.

«То, что она (Люси) поняла в жизни, — что ВАЖНО передать жизнь ДАЛЬШЕ. То, что ты УЗНАЁШЬ, ты ПЕРЕДАЕШЬ следующим поколениям. Мысль заключается не в том, что нужно ЧТО - ТО СДЕЛАТЬ в жизни, а в том, что НУЖНО ПЕРЕДАТЬ ЖИЗНЬ дальше,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.