Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И помните о раннем бронировании! Это реальная возможность поехать дешевле!






Судак — 2013

Зима затянулась, но природу не обманешь. И весну никто не отменял. Значит, стоит уже задуматься, где бы встретить новый сезон. Сомнения прочь! Восточный берег Крыма — наилучшее решение. Днем мы поднимемся на Арпатский водопад, а те, кому не хватит сил, смогут понежиться майскими лучами на берегу уникального Изумрудного озера. Затем покорим Генуэзскую крепость, полюбуемся тремя легендарными бухтами Нового Света и, затаив дыхание, пройдемся туристическими тропками Карадага, подышим морским воздухом на набережной Коктебеля или получим эстетическое удовольствие от шедевров И. Айвазовского в Феодосии!

 

И помните о раннем бронировании! Это реальная возможность поехать дешевле!

 

Даты тура:

30 апреля – 04 мая; 08 — 12 мая

 

День Время Программа тура
День 1 22: 00 Выезд из Одессы комфортабельным автобусом (телевизор, откидные сиденья) Итальянский бульвар, 6, (район ж/д вокзала, конечная 120 и 190 маршруток, " Палладиум")
День 2 09: 00 Прибытие в г. Судак. Экскурсия в Генуэзскую крепость. (60 грн.*) Грандиозные стены крепости защищали эти земли от нападения врагов на протяжении многих столетий. Сегодня они манят туристов со всех уголков нашей страны и не только.
12: 00 Поселение в отель «Гранд» 4*, г. Судак
14: 00 Выезд на экскурсию в с. Зеленогорье, урочище Панагия на Арпатский водопад и Изумрудное озеро. (40 грн.*) Эта экскурсия является фишкой всей поездки. Мало кто знает, что в удалении от человеческих глаз, среди гряды Крымских гор раскинулось село Зеленогорье, с живописнейшими пейзажами. Находясь здесь, Вы забудете обо всем, что беспокоило Вас дома. Здесь только Вы и природа!
18: 00 Возвращение в отель, ужин в отеле
День 3 08: 00 - 09: 00 Завтрак в отеле
09: 00 Выезд на пешеходную экскурсию на гору Караул–Оба и пос. Новый Свет (50 грн.*) Вы совершите незабываемый пешеходный переход из с. Веселое в п. Новый Свет. Поднимаясь по горным тропинкам от моря прямо в небо. Вы увидите все 3 бухты Нового Света. В этих местах снимались такие известные фильмы, как «Пираты ХХ века» и «3+2». После окончания пешеходной экскурсии у Вас будет время, чтобы посидеть на набережной Нового Света и отведать Крымскую кухню, а все желающие смогут посетить завод шампанских вин «Новый Свет».
17: 00 Отправление автобуса со стоянки Генуэзской крепости в Судаке Просим обратить Ваше внимание на то, что большой автобус не может заехать в пос. Новый Свет, т.к. это является опасным для жизни туристов и запрещено ГАИ. Поэтому из Нового Света в город Судак туристы должны добраться самостоятельно (маршрутка - 5 грн./чел., такси - 50 грн./машина, катер - 50 грн/чел)*.
19: 00 Ужин в отеле
День 4 08: 00 - 09: 00 Завтрак в отеле. Выселение. Сбор вещей в автобус В этот день Вы сами решите, что Вам больше по душе
10: 00 - - 20: 00 День Выбора Вариант 1 Переезд в с. Курортное. Пешеходная экскурсия на заповедник Кара-даг с выходом в п. Коктебель. (50 грн.*) Кара–даг – это потухший вулкан и переводится как «Черная гора». Поднявшись на Кара-даг Вы увидите с одной стороны Крымские горы, а с другой море. Это просто незабываемые ощущения. А еще Кара-даг удивит Вас множеством причудливых форм вулканических пород, таких как «Каменный конь» или «Чертов палец»   Вариант 2 Отдых в Коктебеле Если Вам все же лень карабкаться в гору, болят все мышцы и закончился защитный крем от загара — не беда. Насильно вас тащить на Карадаг никто не станет. Вы сможете провести этот день в Коктебеле на пляже, где уже все готово к приему гостей. Здесь можете посидеть в колоритных крымских ресторанчиках на набережной, отведав татарской кухни, а можете отправиться на морскую прогулку на катере вдоль Кара-дага (50 грн*)   Вариант 3 Посещение Крымской национальной картинной галереи им. И. Айвазовского - Феодосия Первая экспозиция здесь была открыта еще в 1845 г. В галерее находится собрание из около 12 тысяч произведений морской тематики, в том числе принадлежит самая большая в мире коллекция произведений И. К. Айвазовского(417 работ). Наиболее известные среди выставляемых работ — «Бриг „Меркурий“, атакованный двумя турецкими кораблями», «Севастопольский рейд», «Корабль „Мария“ на Северном море», «Георгиевский монастырь», «Море. Коктебель», а также самое большое живописное полотно Айвазовского «Среди волн», имеющее размер 282 на 425 см.  
20: 00 Отправление в Одессу
День 5 07: 00 Прибытие на ж/д вокзал г. Одесса

* стоимость экскурсий может корректироваться ближе к майским праздникам, указаны цены прошлого года.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.