Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа действий по привлечению успеха. 1. Каждый день я буду посвящать всего пятнадцать-двадцать минут своему прекрасному телу, чтобы оно служило мне как можно дольше






1. Каждый день я буду посвящать всего пятнадцать-двадцать минут своему прекрасному телу, чтобы оно служило мне как можно дольше, ведь у нас впереди вкушение плодов достигнутого успеха!

2. Если я пропускаю несколько дней, то не стараюсь «наверстывать» упущенное перегрузками, а просто меньше употребляю калорийной пищи.

3. После 8 часов вечера я стараюсь есть только овощи и пить зеленый чай или кефир и при этом радуюсь, что люблю себя.

Шаг 3. КРАСОТА — ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА (Посвящается женщинам)

Таковы законы природы, что мужчина хорошо выглядит, если у него носки одинаковые, а уж если он чисто выбрит, то вообще принц. Мужчины прекрасно себя чувствуют такими, какие они есть.

Наверное, когда-нибудь и женщины достигнут подобного нирванического состояния, что, кстати, прекрасно сочетается с Новым сознанием. Но пока... Пока мы оперируем в разговорах такими терминами, как «ботокс», «рестилайн», «мезотерапия», «лифтосома» и прочие «гидродермии», понять которые могут только посвященные в тайное общество красоты, то есть женщины и их косметологи. И это тоже хорошо, потому что в самой природе женщины заложено стремление ко всему блестящему, вкусно пахнущему и шелковистому.

Как говорит еще один известный Мастер Фэн-Шуй Ларри Сэнг (чувствуете, как мягко я подвожу вас все ближе к Фэн-Шуй): «Не противоречь своей природе. Делай то, что тебе нравится, и тогда обретешь счастье». Замечательно сказано, не правда ли? Теперь у нас есть оправдание, мы знаем, что, покупая двадцать восьмую баночку крема, мы следуем своей натуре. В конце концов, мы следуем нашей дхарме, то есть делаем то, что нам нравится, а это прекрасно.

Если мы начинаем легче относиться к жизни, то и жизнь легче относится к нам. Играйте с жизнью, резвитесь, радуйтесь и смейтесь, ведь мы же не столько бухгалтеры, риэлтеры и экономисты, сколько богини, играющие в них. Излишняя серьезность старит, друзья мои. Помните, у Жванецкого: «Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Нет, он летит, но только сам по себе, и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым».

Когда меня пригласили на Петербургское телевидение, я отнеслась к этому не слишком серьезно. На меня все время нападал какой-то смех. А когда ведущий передачи, А. Л. Левшинов, перед эфиром сказал, что голос, вроде бы не звучит, я сразу же вспомнила своего любимого Ю. Галъцева и произнесла фразу из его репертуара: «А ну-ка, Степаныч, налей коньячку». Поначалу это вызвало замешательство у технического персонала, но потом все расслабились, настроение у меня было прекрасное, и передача прошла успешно. Повеселее надо, повеселее.

В книге «Гармония жизни» Карен Кингстон есть замечательная фраза: «Когда что-то становится священным? Когда мы говорим: «Это священно»«. Мне удалось творчески переработать эту ценную мысль, и я предлагаю поиграть в обряд посвящения в Богини Красоты с использованием священного магического напитка, который называется: «Эликсир красоты, здоровья и молодости».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.