Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа действий по привлечению успеха. 1. С сегодняшнего дня я буду рассматривать свои проблемы как результат собственного неправильного выбора в прошлом






1. С сегодняшнего дня я буду рассматривать свои проблемы как результат собственного неправильного выбора в прошлом. Каждый раз, сталкиваясь с трудностями, я буду говорить: «Я благословляю и отпускаю те мысли, которые создали такую ситуацию. Сейчас я выбираю лучший выход для себя. Я ценю, люблю и поддерживаю себя. Все происходит к лучшему в моей жизни».

2. Я прекрасно осознаю свою силу и очень внимательно отношусь к любому выбору, который делаю в каждый момент времени. Я знаю, что мое подсознание реализует мои самые заветные желания, поэтому настраиваюсь только на самый лучший исход для меня.

3. Когда я переживаю трудные моменты, я не обвиняю никого, в том числе и себя, а спрашиваю: «Чему мне надо научиться?» и «Каков наилучший выход из этой ситуации?» При этом я повторяю позитивные утверждения — аффирмации, например:

«Все, что я испытываю, постоянно улучшается»;

«Я полностью доверяю Высшей силе, создавшей меня, и верю, что я на правильном пути»;

«С каждым днем, с каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше»;

«Добро, правильный выбор и благополучие постоянно приходят ко мне. Так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью».

Все наши желания исполняются. Всегда. Вопрос только в том, как быстро и точно это произойдет. Мы же нетерпеливы. Мы хотим всего сразу и побольше. И если не получаем желаемого мгновенно, начинаем терять интерес, надежду и, что самое страшное, — веру.

Те знания, которыми я поделилась с вами, дают возможность разговаривать со Вселенной на ее языке, использовать определенную технику безопасности и постоянно улучшать свою жизнь и жизнь окружающих в лучшую сторону.

Чтобы вы более четко представляли себе принцип работы с тонкими энергиями, приведу такой пример. Представьте, что вы решили испечь пирог. Вы замешиваете тесто, готовите начинку, разогреваете плиту. И через пару часов румяное чудо кулинарии готово к употреблению. Казалось бы, все просто? Да, в том случае, если вы знаете, какие ингредиенты и в каких пропорциях необходимы для приготовления вкусного пирога, и имеете необходимые навыки. Не так ли?

Когда вы приступаете к работе с деликатными энергиями, вам также надо знать все тонкости и хитрости этого дела. Только тогда успех гарантирован!

И еще. Когда в дело идет активизация Вселенских сил, эффект не обязательно должен быть виден сразу. Самое главное — не отчаивайтесь, не теряйте веры в себя. Вера творит чудеса вместе с вами. Вселенная имеет обыкновение исполнять самые сокровенные желания. Это значит, что если вы хотите добиться удачи в жизни, но в глубине души в нее не верите, то в реальность воплотится именно ваше неверие. Недаром говорил Иисус: «Имейте веру с горчичное зерно» и «По вере вашей дано будет вам».

Для укрепления собственной веры почаще проговаривайте такие аффирмации:

«У меня с каждым днем укрепляется вера в безусловный успех всех моих начинаний!»;

«Я веруй в свои силы, и удача ждет меня. Я открыт(а) для счастья и удачи».

Многие люди, работая с этой методикой, достигли реальных успехов. Присоединяйтесь к тем, кто уже испытал радость победы над обстоятельствами! Присоединяйтесь к головокружительному ощущению полета и свободы! Радуйтесь ощущению себя в новом свете добра, любви, радости и гармоничных взаимоотношений с людьми! Я искренне желаю вам вкусить такую радость, полноту и наслаждение жизнью, о которой вы всегда мечтали!

Да будет так.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.