Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проникновение в мир тонких энергий






 

Дух движется во все четыре стороны света, несется то туда, то сюда. Он проникает везде и всюду. Ласкает небеса, кружится у земли. Он преобразует и питает десять тысяч вещей.

Чжуан‑ цзы

 

Я представила вашему вниманию множество практик и рекомендаций. Какая из них больше всего подойдет вам — покажет время. Не спешите, не суетитесь, но и не откладывайте ваши новые знания в долгий ящик. Знания просто так ни к кому не приходят! Если к вам пришло знание — значит, вы готовы его принять. Недаром китайцы говорят: «Когда ученик готов, тогда приходит учитель».

Фэн‑ Шуй, безусловно, работает. Но поскольку все люди разные, то он и работает для всех по-разному. Я являюсь живым примером того, что при внимательном применении и страстном желании перемен Фэн‑ Шуй помогает! Фэн‑ Шуй работает как световой луч, который позволяет вам увидеть перспективу в своей жизни и избавиться от тьмы незнания и бедности. Каждому он приносит что-то свое. Но самое главное — Фэн‑ Шуй дарит практикующему уверенность в своих силах и счастье.

Я уже рассказывала, что ко мне Фэн‑ Шуй пришел в довольно трудное время. Начав практику с разборки завалов и очищения пространства, нам с мужем удалось найти восхитительную квартиру, которую мы безуспешно искали три года! Должна вам сказать, что в Лос‑ Анджелесе квартир очень много, но ни одна из них нам не нравилась. После тщательной разборки завалов и освобождения большого количества энергии наша новая квартира проявилась буквально

через несколько дней! Это был первый успех.

Затем, по мере продвижения вглубь знаний Фэн‑ Шуй, я стала ощущать огромную радость и вкус к жизни, что дало мне силы для новых свершений. Затем стали происходить большие и малые чудеса. Стали сбываться желания. Стали попадаться только приятные и полезные люди. Сами собой без особых усилий стали появляться деньги и благоприятные возможности. Путешествия стали проходить легко и радостно. В семье сложились теплые отношения. Список можно продолжать бесконечно.

Но, пожалуй, самое главное, это то, что теперь я ощущаю себя сознательной частью огромного разумного организма, в котором я открыта всему новому и прекрасному!

Только не ждите мгновенных результатов, хотя в моей практике были случаи, когда улучшение наступало в тот же день после перестановки мебели! Многие мастера рекомендуют сделать перестановку или активацию в пространстве и как бы «забыть» об этом на время, и тогда хороший результат проявится очень скоро.

Многие скептики говорят, что и без Фэн‑ Шуй все получилось бы. Я никогда не спорю. Но я знаю точно, что с Фэн‑ Шуй все получится обязательно!

В Фэн‑ Шуй многие практики относятся к так называемым трансцендентным, то есть не связанными с логикой реального мира. Но мы же с вами уже договорились, что наше сознание очищено и готово для принятия новых знаний, не так ли?

Итак, перед вами три новых понятия: мантра, мудра, сутра. Для повышения уровня энергии Фэн‑ Шуй используются эти три способа проникновения в мир тонких энергий.

t С понятием «мантра» вы, безусловно, уже встречались. Это аналог короткой молитвы на древнем языке санскрите. Использование мантр в практике Фэн‑ Шуй повышает его эффективность. Рекомендуется читать мантры до или после любых действий, направленных на улучшение Фэн‑ Шуй.

Вот самые распространенные:

ОМ МА НЕ ПАД ME ХУМ;

КАТЕ КАТЕ ПОРО КАТЕ ПОРО СОМ КАТЕ БОДЕ СОХА;

ОМ БХАЙКАНДЗЕ БХАЙКАНДЗЕ МАХА БХАЙКАНДЗЕ РАМА САМУ ГАТЕ СОХА.

Мудра — это особый способ складывания пальцев рук для достижения гармонии. Пожалуйста, посмотрите внимательно на рисунок. Самая простая сердечная мудра выглядит так: женщины кладут левую ладонь на правую и соединяют большие пальцы. Мужчины кладут правую ладонь на левую и тоже соединяют большие пальцы. Во время проговаривания мантр надо складывать руки в мудру.

И наконец, сутра — это и есть наше намерение, направленное на достижение конкретного результата. То есть во время использования силы мудры и мантры необходимо сосредоточиться на своем желании. Вот и все. Не так уж и сложно, правда?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.