Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Богатство






 

Юго‑ восток. Элемент — Дерево. Цвет — зеленый, лиловый.

Этот сектор отвечает за богатство и все, что с ним связано, в том числе и власть. Это обусловлено тем, что деньги дают власть, свободу и независимость. Активизируйте этот сектор, и вы будете иметь все что пожелаете. Поставьте здесь фонтанчик, аквариум с золотыми рыбками, цветок с округлой листвой, продумайте хорошее освещение этой зоны. Для роста дерева нужен свет! А если растет дерево, значит, растут ваши денежки.

 

СЛАВА

 

Юг. Элемент — Огонь. Цвет — красный.

Этот сектор дома поддерживает вас как личность, помогает добиться успеха и признания в обществе. Работая над этим сектором, вы можете добиться славы и успеха быстрее и эффективнее. Традиционный активатор зоны славы — ваши дипломы и награды, пирамида (хрустальная), а также все стремящееся вверх, например птицы. Особенно благоприятными считаются павлиньи перья — они привлекают потенциальные возможности для жильцов. В случае дефицита павлинов в ваших широтах можно использовать голубиные перья. По поводу куриных — сомневаюсь. Курица ведь все‑ таки не птица…

 

ЛЮБОВЬ И БРАК

 

Юго‑ запад. Элемент — Земля. Цвет — терракотовый и все оттенки земли. Активизируется красным.

Если вам надо привлечь в свою жизнь любовь, то этот сектор может стать вам подмогой. Для гармонии ваших взаимоотношений рекомендую внимательно следить за тем, чтобы здесь всегда было чисто и не было сломанных вещей. Это важно! Идеально разместить в зоне любви две красных свечи. И вообще храните здесь все вещи парами — две вазочки, пара подушек, два подсвечника и т. д.

Хороши и уместны в этом секторе все символы любви и романтики — сердечки, шоколадные конфеты, романтическая музыка, картины с изображением счастливых пар. Внимание женщин, стремящихся найти себе пару! Никогда не вешайте картин с изображением одиноких женщин! Такие картины несут исключительно иньскую энергию и приводят к прямо противоположному эффекту — женщина остается одинокой.

Так что привлекайте в вашу жизнь романтику, используя многовековую мудрость Фэн‑ Шуй, и вешайте на стену изображения только мужчины и женщины вместе!

 

ДЕТИ И ТВОРЧЕСТВО

 

Запад. Элемент — Металл. Цвет — белый, металлический, золотой и серебряный.

Все, что имеет отношение к детям (вашим, чужим, будущим и настоящим), — представлено в этом секторе. Если вы человек творческой профессии, то этот сектор тоже для вас.

Очень хороши здесь детские фотографии и выставка детских рисунков.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.