Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постскриптум. Рекомендуем ученикам для упрочения в себе нужного духовного тонуса время от времени обращаться также к «Наставлениям Победителя»






Рекомендуем ученикам для упрочения в себе нужного духовного тонуса время от времени обращаться также к «Наставлениям Победителя», которые приведены в конце книги (Приложение 1). Их автор — Миямото Мусаси — был величайшим фехтовальщиком Японии XVII века. Он не знал поражений и остался невредим, пройдя через шесть кровопролитных военных кампаний. Современники называли его «гений меча», потомки неукоснительно чтят его память. Извлечения из «Книги Пяти Колец», принадлежащей перу этого удивительного человека, помогут вам соприкоснуться с мощным пластом энергетики, над которой не властно время.

КУРС ОБУЧЕНИЯ

Регламенттренировок


Курс предлагаемого вам обучения рассчитан на домашние самостоятельные занятия, доступные человеку любого возраста, умеющему читать и вдумываться в прочитанное, а также способному контролировать свои действия. Никакой специальной подготовки не требуется — методика тренировок проста. В наших группах занимаются и подростки, и зрелые люди, и люди, которых принято называть пожилыми. Практически все они добиваются результатов с первого, как говорится, захода (процент
«второгодников» ничтожен; впрочем, надо отметить, что повторение курса гарантирует стопроцентный успех). Очники осваивают программу в две-две с половиной недели. Вам на самостоятельную (только по книге) работу отводится 30 дней.

Самостоятельные занятия не должны длиться более полутора часов в сутки в процессе освоения базовых положений методики (первые 7-10 дней), затем им следует посвящать 50-60 минут в день. Заниматься следует 5 дней в неделю (отдыхая 2 дня подряд).

Этапы работы

I — доступ к энергококону, запуск очистительного механизма энергоканалов.

II — профилактика кокона (устранение дефектов во внешней структуре кокона, повышение его емкости за счет бесконтактного тренинга энерговпитывающих объемов).

Ill — зарядка кокона (с запуском механизма энергетической самобалансировки).

Внимание, предупреждение! Энергооздоровлением по нижеизложенным рекомендациям не следует самостоятельно заниматься беременным женщинам, а также людям:

— страдающим тяжелыми психическими расстройствами и состоящим на учете у психиатра;

— страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями;

— перенесшим инфаркт миокарда, инсульт;

— имеющим порок сердца;

— болеющим гипертонией с артериальным давлением выше 180/90-100 мм рт. ст.

Во всех этих случаях необходимы индивидуальные занятия под контролем эксперта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.