Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поэтому власть РФ приводит экономику страны, ее политическую систему и т.д. в состояние, адекватное для себя, под себя.






 

Почему нет законной Конституции, правового законодательства для всего населения страны, оснащённой армии, собственного казначейства, справедливых судов, чётко обозначенных границ и т.д. и т.п., потому что для обычной фирмы или механизма этого не нужно.

 

Российская Федерация, РФ – торговая марка сырьевой корпорации с оккупантскими замашками.

РФ - Торговая марка машины по замене народа, который на этой территории проживает.

 

Название бренда пишетсяна языке оккупированного народа для усиления экстатического воздействия у владельцев.

Что делать? – Спросит читатель.

Лучшее средство – саботаж и перестать поддерживать преступное сообщество финансово, коль оно так падко на валюту.

Тем более что по мировым юридическим нормам сие преступное сообщество не располагает документами о правах собственности на народное имущество и правами распоряжения народной собственностью. Материальная выгода от договоров по продаже природных ресурсов и прочих богатств коренных народов, подписанных группой лиц, не делегированных народами, без их согласия и без учёта их законных интересов, присваивается узким кругом лиц и их работодателями.

Никакие реформы системы невозможны. Реформировать можно только плохую систему, а система Российской Федерации приближается к идеальной. Она великолепно выполняет свои задачи по уничтожению коренных народов и в первую очередь Русского.

Все зачатки развитой страны и начальные возможности развития общественных институтов полностью уничтожены.

Осталось последнее препятствие – население, которым системе всё сложнее управлять, прежде всего Русским населением. Для РФ было бы идеально, если русские исчезнут благодаря планомерной замене более подходящим населением – более управляемым, необразованным, покорным, не способным управлять собой самостоятельно и чувствующим себя чужим на территории. Поэтому вымирание русских всячески поощряется, поэтому русских лишают присутствия во власти, лишают собственности, душат бизнесы, и на всех сколько-нибудь значимых социальных позициях заменяют представителями других народов.

А идеальным вариантом населения для управления россиянской системой станут человеческие отходы, производимые странами среднеазиатского подбрюшья.

 

Существуют факты многотысячелетнего наследия России, когда великое множество незваных гостей появлялось на НАШЕЙ, РУССКОЙ ЗЕМЛЕ.

Они остались здесь навечно… в качестве удобрения ЗЕМЛИ РУССКОЙ.

 

Составил Артём Тарасов, г.Псков

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.