Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Хорошая работа топ-менеджеров от Ротшильдов.






Народный анекдот:

 

Объявление на кремлёвском заборе:

Продается родовое поместье с тупыми холопами.

Общая площадь 17075, 4 тыс. кв. км., 140 000 000 крепостных душ.

На участке есть вода, газ, электроэнергия. Месторождения нефти, угля, золота, серебра, большие залежи железной руды и других полезных ископаемых.

Обширные леса и земли сельхозназначения, огромные запасы пресной воды.

Частично присутствует инфраструктура и мелкое производство (требует ремонта). Есть атомное оружие и энергетика.

Соседи спокойные. Население, армия, ФСБ и правоохранительные органы деморализованы и готовы к выселению.

Подробности: Москва, Красная площадь. Спросить Диму. Торг уместен. Возможна продажа в розницу.

 

Не стоит «перемывать» законы РФ. Потому как в «государстве» РФ юридически нет Основного Закона – Конституции, и последующие, на ней сформированные Кодексы и Законы, наделяющие человека и гражданина правами и нагружающие обязанностями, ничтожны и исполнению не подлежат. 12 декабря 1993 года была попытка принять Проект Конституции РФ, а не саму Конституцию. За Конституцию РФниктоникогда с 12 декабря 1993 года по настоящее время в жизни не голосовал. Сам Проект Конституции РФ также не принят, так как для его принятия по закону требовалось 3/4 голосов от числа имеющих право голоса на это, а не пришедших на выборы. Конституция РСФСР не отменена.

(Попытка предпринималась на основании Закона РСФСР 241-1 от 06.10.1990г «О референдуме РСФСР». В статье 35 утверждается: «При проведении референдума по вопросам принятия, изменения и дополнения Конституции РСФСР решения считаются принятыми, если за них проголосовало более половины граждан РСФСР, внесенных в списки для участия в референдуме». За «новую Конституцию» проголосовало 58, 43 % от числа принявших участие в голосовании, которое составляло 54, 8 % от числа зарегистрированных избирателей, т.е. 32%.

По положениям вышестоящего по юридической иерархии закона – Конституции, в главе IX о «действии Конституции РСФСР и порядке её изменения» в тексте Конституции РСФСР 1978 года (в редакции Закона 2708-I от 21 апреля 1992г и последн. редакции 4071-I от 10 декабря 1992г), статья 185: «Изменение и дополнение Конституции (Основного Закона) Российской Федерации - России производит Съезд народных депутатов Российской Федерации законом, принятым большинством не менее двух третей от общего числа избранных народных депутатов Российской Федерации. В таком же порядке производится временное приостановление действия отдельных статей Конституции, а также делегирование полномочий Съезда народных депутатов Российской Федерации Верховному Совету Российской Федерации. Изменения и дополнения статей Конституции (Основного Закона) Российской Федерации - России, касающиеся федеративного устройства Российской Федерации, не могут быть осуществлены в одностороннем порядке и производятся по согласованию с республиками в составе Российской Федерации, краями, областями, автономной областью, автономными округами, городами Москвой и Санкт-Петербургом в лице их Советов народных депутатов.»)

Юридический факт, что Конституция(Основной Закон) РСФСР от 1978 года действующая, отражен, как не анекдотично, в тексте не утверждённого проекта конституции РФ. Цитата из раздела 2 проекта конституции РФ «Заключительные и переходные положения»: «Одновременно прекращается действие Конституции (основного закона) Российской Федерации - России, принятой 12 апреля 1978 года.». Такого государства в 1978 году не существовало.

И всё же, для отражения намерений «рулевых» от РФ, остановимся на некоторых характерных и «замалчиваемых» «законах».

Федеральный закон от 07.06.2007 N 99-ФЗ " О ратификации Соглашения между государствами - участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе " Партнерство ради мира", о статусе их сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему" (принят ГД ФС РФ 23.05.2007)

Президент РФ в 2007 году подписал Федеральный закон 99-ФЗ от 07.06.2007, ратифицирующий означенное в законе Соглашение от 1995 года, в котором с первой же статьи идет ссылка на Соглашение 1951 года – НАТО-СОФА. Все, кто подписывает это Соглашение (1995г), обязуются принимать положения договора от 19 июня 1951 года - " Соглашение между Сторонами Североатлантического договора о статусе их Сил" или просто НАТО-СОФА.

Ратифицируя Соглашение от 1995 года, РФ приняла Соглашение 1951 года. Иными словами, через Соглашение 1995 года РФ можно рассматривать как действительного члена НАТО, подписавшим Соглашение 1951 года

Соглашение НАТО-СОФА определяет правовое положение вооруженных сил стран НАТО во время их нахождения на территории стран, подписавших это соглашение. В Соглашении говорится о том, что войска одной стороны могут быть отправлены по соглашению для службы на территорию другой страны. В Соглашении также говорится о том, что данное соглашение не устанавливает причины и условия, по которым это может произойти. Либо в каждом конкретном случае стороны принимают отдельное решение, либо существуют какие-то секретные (или не секретные) договора или дополнительные протоколы, которые эти условия могут обозначать. С одной стороны, понятны эти мотивы для стран-участниц НАТО: американские базы находятся почти в каждой из них и юридический статус этих сил надо обозначить. С другой стороны, зачем это нужно третьим странам, которые участвуют в этом соглашении через другой договор (от 1995 года), участвуя в программе Партнерство ради мира. По утверждениям ст.19 Соглашения денонсировать его можно только через 4 года после того, как оно вступает в силу. А вступает денонсирование в силу через год после получения уведомления Правительством США.

Получается, что Войска США на нашей территории будут иметь тот же правовой статус, как, например, в Великобритании или Германии, где у них расположены крупные базы. А ведь еще недавно мы были очень возмущены проходом войск НАТО по Красной площади на параде 9 мая. То была лишь видимая часть того, что происходит. Гораздо более глубокие и ужасные вещи скрыты как раз вот в таких незаметных, не совсем понятных договорах.

С момента подписания закона РФ №99-ФЗ НАТО провозит грузы в Афганистан через территорию России наземным транзитом и с использованием воздушного пространства. Сначала провозились гуманитарные, затем стали - военные. Каждый день через Россию в Афганистан без промежуточной посадки летают до 12 американских военно-транспортных самолетов. (см. ФЗ от 09.03. 2011 г. N 36-ФЗ " О ратификации Соглашения между Правительством РФ и Правительством США о транзите вооружения, военной техники, военного имущества и персонала через территорию РФ в связи с участием США в усилиях по обеспечению безопасности, стабилизации и восстановлению Исламской Республики Афганистан"). При осуществлении транзита военно-транспортные воздушные суда и другие государственные транспортные воздушные суда США, выполняющие транзитные полеты в соответствии с Соглашением, освобождаются от аэронавигационных сборов; также пропуск вооружения, военной техники, военного имущества и персонала Американской Стороны осуществляется без взимания таможенных пошлин, сборов, налогов и других ограничений. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.12.2009г №1077 «О механизме реализации Соглашения…»: «Финансирование расходов на аэронавигационное обслуживание полетов воздушных судов пользователей воздушного пространства, выполняемых в соответствии с Соглашением, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусматриваемых Федеральному агентству воздушного транспорта в федеральном бюджете на соответствующий год и плановый период на указанные цели». То есть РФ спонсирует эти транзитные полёты. Уж не с этих ли натовских самолётов идёт травля населения распылением химических реагентов (химиотрассы, Chemtrail – химический след в виде аэрозоля, появляющийся после распылений химического и биологического оружия)...

Региональная газета «Кольский маяк» №17 (182) за октябрь 2010 г. в статье «Крах России» писала: "...В текущем году неожиданно был прекращён приём абитуриентов в высшие военные учебные заведения. Невольно у всех возникают вопросы: а кем же будет формироваться российская армия, и как ею командовать без офицерского состава? И тут вдруг выясняется, что уже запланировано поступление в наши воинские части нескольких десятков тысяч офицеров… из израильской армии. Им будет предоставлено гражданство и полный социальный пакет. Наш министр обороны встречался с министром Израиля для подписания долгосрочного соглашения о военном сотрудничестве между Россией и Израилем, которое Леонид Ивашов назвал геополитическим предательством Кремля. И никто из русских людей, надо полагать, этого не знает, зато все знают (хоть на этом и не акцентируется внимание), что в конфликте Грузии и Абхазии нападение было подготовлено израильскими офицерами – специалистами, а грузинские войска были только исполнителями. То есть, по сути дела, Израиль воевал против наших миротворцев. Однако всё простили, «не заметили». Более того, подписали соглашение о безвизовом режиме и обсуждаем вопрос о военно-техническом сотрудничестве..."

Соглашение о военном сотрудничестве между Россией и Израилем было подписано 6 сентября 2010 года министром обороны Израиля Эхудом Бараком и министром обороны РФ Анатолием Сердюковым. Содержание данного документа не разглашается.

При Путине (Шаломове) и Медведеве (Менделе) Россия полностью встала на сторону Израиля, противопоставив себя всему арабскому и мусульманскому миру.

Израильские офицеры в Российской армии… Русскоязычные евреи, выехавшие в свое время в Израиль, прошедшие подготовку в армии Израиля и воевавшие на его стороне, присягнувшие ему на верность, поголовно принявшие жидовство, возвращаются в Россию, чтобы командовать российской армией.

Теперь становится понятным, почему с такой настойчивостью в 2008 году Берл Лазар настаивал на введении в российской армии военного раввината. Российское общество тогда выказывало нескрываемое удивление. Ведь в российской армии иудеев можно было пересчитать по пальцам. Но «главный военный раввин России» заявил, что надеется найти в Российской армии 40 тысяч (почти четыре дивизии!) иудеев… И последний пример «законотворчества» РФ:

 

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25 октября 2010 г. N1874-р Ради «святых» целей создания условий для привлечения инвестиций, стимулирования развития фондового рынка, а также модернизации и технологического развития экономики в нем утверждается перечень юридических лиц для организации от имени Российской Федерации продажи приватизируемого федерального имущества и(или) осуществления функций продавца.

Список компаний впечатляет.

1. ЗАО «Банк Кредит Свисс (Москва)».
2. ЗАО «ВТБ Капитал».
3. ООО «Дойче Банк».
4. ООО «Инвестиционная компания Внешэкономбанка (ВЭБ Капитал)».
5. ООО Коммерческий банк «Дж. П. Морган Банк Интернэшнл».
6. ООО «Меррилл Линч Секьюритиз».
7. ООО «Морган Стэнли Банк».
8. ООО «Ренессанс Брокер».
9. ООО «Российский аукционный дом».
10. Филиал частной компании с неограниченной ответственностью «ГОЛДМАН САКС (Россия)».

Этот список был опубликован лишь 5 месяцев спустя – 18 марта 2011 г в «Российской газете». Продавцами имущества России по поручению и «слезной просьбе» РФ назначены шесть западных банков и компаний, включая организатора и постоянного члена ФРС США «ГОЛДМАН САКС». Даже в США этот банк считают виновником всех последних шести кризисов и часто применяют к нему эпитет «бандитский».

Круг замкнулся. Кабинет министров РФ без лишней огласки, втихую, предлагает господам из ФРС в «со товарищи» прикупить остатки российского имущества.

20 декабря 2010 г. правительство РФ, которое так нравится Дм. Медведеву, добавило еще 13 продавцов федерального имущества от имени РФ. Алгоритм тот же. Из 13 продавцов – 8 иностранные банки, включая ООО «Барклай Капитал», ООО «Ю Би Эс Банк» и т.д.

Список продаваемого легко найти в правительственном плане приватизации 10 крупных компаний на 2011-2013 годы. Здесь и «Совкомфлот», и ОАО «РЖД», и часть Сбербанка, и многое другое. Из 10 компаний только одна продается полностью, все 100% акций. Легко догадаться какая: «Объединенная зерновая компания». Так что уже с 1 января 2012 г. нашим зерном, вероятнее всего, будет распоряжаться «Голдман Сакс».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.