Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настоящий современный образец для подражания






 

Возможно Дэвид Бекхэм и подвергался немилосердному высмеиванию со стороны таких импрессионистов, как, например, Алистер Макгован, и был предметом насмешек из-за того, что одел саронг, однако он — выше критики, поэтому он и стал самым влиятельным человеком в Британии. В соответствии с исследованиями чрезвычайно авторитетной академической работы, которая была опубликована в феврале 2002 года, капитан сборной Англии располагает мощным положительным имиджем отважного рыцаря, который пытается сделать мир лучше благодаря своему современному отношению к сексу, любви, детям, развлечениям с друзьями и даже к гомосексуализму.

«Дэвид Бекхэм — чрезвычайно значимая фигура в современной культуре, а сейчас он, скорее всего, самая влиятельная фигура среди мужского населения для любого человека в возрасте от 5 до 60 лет, — говорит д-р Эндрю Паркер из Ворвикского университета, соавтор этого исследования. — Он оправдал ожидания в таких отраслях жизни, как, например, доступная мода для мужчин, и помог создать сложную концепцию мужественности. И она уже начала менять поведение мужчин и способна вдохновить целое поколение тех молодых людей, кто восхищается им, поступать в большинстве случаев, как он». Паркер и его соавтор, профессор Эллис Кэшмор из Стаффордширского университета, объединились для написания этой исследовательской работы «Всего в одном Дэвиде Бекхэме заключены слава, мужественность и футбольный талант», в которой сделан вывод о том, что сочетающиеся в этом игроке традиционные и более радикальные и современные черты характера, как, например, агрессивный соперник на поле, но — любящий муж, преданный отец и кумир моды вне поля, способствовали созданию настоящего образца для подражания.

Дэвид Бекхэм определённо добился похвал за сопротивление сторонникам стиля поведения «мачо», характеризующегося напористостью и употреблением спиртного, и установил свой собственный эталон жизни, основанный на традиционных семейных ценностях, обеспечении материального благополучия семьи и опеки детей. Его интерес к балету, любовь к жене, в которой он неоднократно признавался, и терпимость к гомосексуализму, как к реальности жизни, бросают вызов традиционным ценностям мужского населения, принадлежащего к «рабочему классу». Авторы исследования подводят итог своей работе: «Надеемся, что в результате мир станет лучше и терпимее».

 

 

МИЛАН

 

Милан, модная столица Италии, все ещё остаётся излюбленным объектом для бесконечных догадок относительно того, что однажды Дэвид Бекхэм покинет свой любимый «Манчестер Юнайтед» и перевезёт свою молодую семью за границу. Как сообщалась, Виктория вела активные переговоры с агентами по торговле недвижимостью о покупке роскошного особняка с видом на озеро Комо, а Дэвид, будто бы, был в восторге от президента клуба «Интер» (Милан) Массимо Моратти, который, как говорили, «уламывал» банк на подписание контракта с капитаном сборной Англии. Однако близкий друг Бекхэма сообщил репортёрам: «Когда-нибудь Дэвид Бекхэм будет играть за рубежом, но не сейчас. У него все ещё есть большие амбиции относительно “Манчестер Юнайтед”, хотя он и обещал Виктории, что в конце своей карьеры он будет играть в стране, где более тёплый климат».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.