Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преодоление финансовых трудностей 5 страница






Итак, вот мое учение: вам не нужно ничего делать, чтобы обрести чистое осознание. Вы уже обладаете чистым осознанием — остается только осознать его. Все то время, которое я провел в глубокой медитации к попытках освободиться от страданий, мои страдания только усугублялись. Все это было ненужно. Чтобы освободиться, требуется только осознать чистое осознание, — а сделать это проще простого.

Года два назад я спокойно размышлял об участи человечества на Земле. Я думал, как сделать так, чтобы на смену страданиям пришел внутренний покой, о котором с таким благоговением говорили святые и мудрецы всех времен. Я спрашивал себя, почему столь многие обращаются во внешний мир — прочь от внутреннего блаженства — и гонятся за мимолетными чувственными удовольствиями? И этот простой вопрос открыл мое сознание для гениальной техники, которую я позже назвал Квантовым Смещением. Поверьте, я не вижу своей заслуги в том, что ко мне пришло это озарение. Я не считаю себя даже автором того ключевого вопроса, который привел меня к открытию КС. В действительности как вопрос, так и ответ — излишни... но это уже предмет для отдельного разговора.

Я понял: чтобы наш капризный ум обратил на что-то внимание, нужно его заинтересовать чем-то ярким. И тогда я предложил уму мысль о мгновенном исцелении. Этим я всего-навсего возбудил его начальный интерес, но проблема в том, что чистое осознание (Ничто) само по себе не любопытно для ума. Ведь органы чувств не могут ощутить чистое осознание, а ум не может понять его.

Так что же делать? Передо мной стояла задача пробудить интерес ума к тому, что невозможно ощутить, и научить его тому, чего нельзя понять. Затем нужно добиться, чтобы ум оставался за пределами чувственного опыта достаточно долго, чтобы ощутить гармонизирующее воздействие этого состояния на тело и разум. Причем весь этот процесс должен быть достаточно быстрым, поскольку ум чрезвычайно непоседлив.

Ответом послужило эйфочувство — совершенно гениальное явление. Эйфочувство удерживает ум на грани между абсолютной неподвижностью чистого осознания и его привычной неугомонной деятельностью. Более того, эйфочувство удерживает ум в этом состоянии достаточно долго, чтобы благотворные результаты стали ощутимы не только для вашего собственного тела-ума, но и для тела-ума пациента. Это была замечательная и совершенно уникальная идея. Мне не терпелось испытать ее на практике.

Итак, я попробовал — и был просто потрясен глубиной и скоростью исцеления в результате использования этого нового метода. Затем я попытался обучать людей Квантовому Смещению — и оказалось, что эта техника так же легка для усвоения, как и для использования. Через несколько месяцев после открытия КС я написал книгу «Секрет мгновенного исцеления», чтобы люди во всем мире смогли осознать чистое осознание через исцеление.

На момент написания этих строк немецкий перевод «Секрета мгновенного исцеления» (ОиаШепИеИип& вот уже в течение семи месяцев является бестселлером номер один 8 категориях «Природное целительство» и «Эзотерика». Так получилось лишь потому, что люди извлекают пользу из КС и советуют друг другу эту книгу... Ныне вся Европа открывает для себя дивный потенциал Квантового Смещения... Да что там Европа — весь мир, от Австралии до Австрии и от Анголы до Эстонии! Вскоре «Секрет мгновенного исцеления» будет опубликован также на испанском, чешском и ряде других языков.

В общем, несмотря на младенческий возраст (всего два года), КС распространяется с феноменальной скоростью. И все же удивляться этому не стоит, потому что одно из первых намерений, которые я лелеял в сво

ем уме при создании КС, — это быстро распространить новую технику по всей Земле. А вместе с ней — мир и гармонию. Мне кажется, что будущее нашей планеты неразрывно связано с КС. Проблемы войн, экологической нестабильности, бедности не имеют простых решений — по меньшей мере до тех пор, пока мы работаем на том же дисгармоничном уровне, на котором все эти проблемы возникли.

Неадекватное мышление приводит к неадекватным действиям. Путь к гармонии на Земле лежит не через решение частных проблем, но через осознание нашей врожденной внутренней гармонии. Подобно тому как лукавое хаотичное мышление ослабило наш мир, животворящие лучи Истинного Яисцелят его. Я верю, что Квантовое Смещение послужит надежной духовной опорой для установления мира и безмятежности на планете. И мы все вместе обретем то, что до сих пор давалось лишь очень и очень немногим просветленным. Мы обретем умиротворение и завершенность — состояние, отражающее гармонию мира, пребывающего в ладу с собственным Истинным Я.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.