Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия исцеления, душа






Исцелись сам и своим примером помоги ис­целиться другим.

Человек с этой энергией тонко чувствует мир, события, людей вокруг себя. Он радуется великолепию мироздания, и его душа «поет», пока кто-то его не обидит.

Обидеть человека с четырнадцатой энерги­ей очень легко. Можно даже не заметить, в ка­кой момент и на что он обиделся. Дело даже не в том, что кто-то захотел его обидеть, про­сто через эти обиды человек исцеляет свою душу. Обижаться — это способ развития души для этого человека. По крайней мере так долж­но быть, если у него эта энергия находится в плюсе. Однако если не понимать, что обида пришла, чтобы в процессе исцеления забрать из души «зацепки за прошлое», человек может застрять в негативных эмоциях. В таком случае он перестает развиваться и все сильнее «привя­зывается» к материальному миру, что дает еще больше поводов для дальнейшего накопления обид.

Чем больше обид в душе, тем темнее ста­новится на сердце и тем меньше там места для любви. Песнь души переходит в крик боли


 


       
 
1Б0
   
 

Расшифровка двадцати двух энергий


 


и страха. Мир уже не кажется местом для люб ви и радости — он становится местом для стра­дания.

Человек начинает жить с убеждением, «люди вокруг черствые и жестокие, все норовят обидеть меня».

Основные принципы следования этому предназначению:

Работая над своей эмоциональной сферой, вы помогаете душе исцелиться. И в первую оче­редь исцеление души начинается с исцеления физического тела.

Водные процедуры всегда будут вам в ра­дость. Через воду вашей душе будет проще ис­целиться.

Работая над обидами, используя глубинные практики прощения, вы наполняете сердце любовью и светом. Это поможет вам не только исцелять душу, но и справляться с недугами.

Исцелись сам и своим примером помоги ис­целиться другим — основное предназначение человека с этой энергией. Помня это, вы легко будете делиться своими методами исцеления во благо другим.

Основные минусы энергии:

отсутствие любви в сердце; несдержанность в эмоциях; накопление обид; запшакованность организма; капризность в оценке людей и мира; болезни.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.