Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






F Выполнение задания. - Откройте окно предварительного просмотра документа






- Откройте окно предварительного просмотра документа. Ваша контрольная работа отобразится в том виде, в каком оно будет напечатано (рис. 2.102).

- Поместите указатель-лупу " + " в верхнюю часть страницы и щелкните кнопкой мыши. Масштаб отображения документа может увеличиться до 300% от реального размера страницы.

- Поместите указатель-лупу " – " в верхнюю часть страницы и щелкните кнопкой мыши. Масштаб отображения документа уменьшится до первоначального.

- На панели инструментов щелкните на кнопке Закрыть окно предварительного просмотра . Окно предварительного просмотра закроется, и документ отобразится в обычном режиме просмотра.

- Откройте диалоговое окно Печать (рис. 2.103).

Рис. 2. 103. Диалоговое окно Печать

- Если нужно указать другой принтер, щелкните на стрелке поля Принтер имя, выберите принтер из списка.

- В нашем случае этого делать не следует, но вы можете установить необходимые параметры печати, используя кнопки диалогового окна.

- Если к вашему компьютеру подключен принтер, то можете напечатать документ, щелкнув по кнопке ОК.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.