Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Круглое изделие






Для подвесной кровати потребуются надежные канаты, способные выдержать достаточную нагрузку.

Такая конструкция будет прекрасно смотреться как на веранде и в детской комнате, так и в вашей комнате. При установке конструкции надо предусмотреть, чтобы она находилась на достаточном расстоянии от стены, иначе при раскачивании она будет задевать ее.

Основа делается из прочных досок. Если вы решите делать ее из ДСП, то надо класть один лист на другой – так конструкция получится более надежной. Отверстия для крепления кровати должны находиться не ближе чем на 20 см от края, их делают на одинаковом расстоянии.

В готовые отверстия вставляют канаты или цепи. При выборе того, на чем будет подвешена ваша конструкция, надо учитывать вес людей, которые будут на ней отдыхать. Более надежным считается подвешивание на цепях, но подвешивание на капроновых шнурах является более привлекательным.

Все канаты собираются в пучок. Чтобы получился конус, надо точно рассчитать их длину, для ровности конструкции. Для крепления такого спального места надо использовать мощные анкеры, так как от этого будет зависеть ваша безопасность и безопасность ваших близких людей.

Маленькие хитрости

Если вы готовите такую кровать для детей или людей старшего возраста, то необходимо обязательно делать бортики и спинку. Чтобы конструкция получилась более устойчивой, можно одну ее сторону прикрепить к стене, а другую – на канатах.

Источник: https://masterpomebeli.ru/detskaja/krovat/podvesnaya-krovat-svoimi-rukami.html

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.