Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Концентрация. Как эксперт по обезвреживанию неразорвавшихся бомб, никогда не становитесь небрежными, особенно если у вас было несколько (случайных) успехов






 

Как эксперт по обезвреживанию неразорвавшихся бомб, никогда не становитесь небрежными, особенно если у вас было несколько (случайных) успехов. Подсознание может завести вас в ловушку. Мало того, что вы можете стать небрежными, но теперь появляется тенденция расслабляться. «Хорошие деньги приходят легко и это не месторождение, теперь я могу получить несколько возможностей, играя деньгами других людей, чтобы сделать еще больше денег». Как эксперт по обезвреживанию неразорвавшихся бомб, рассматривайте все действия с предельной концентрацией, все время или вы проиграете игру. Большинство потерь обычно происходит потому, что трейдеры пытаются ловить повороты на внезапных догадках или подсознательных убеждениях. Пристально посмотрите на разницу ловли истинного раворота на любом таймфрейме. Самые успешные трейдеры торгуют по тренду. Однако, определение повоторов не является слишком трудной задачей, если вы понимаете, как рынок работает и понимаете, что означает объем. Только внезапные действия профессиональных денег, которые фактически вызовут разворот. Их деятельность может быть замечена всеми, кто смотрит на объем.

Вы можете определить много поворотов, пользуясь простой логикой объема относительно ценового движения. Если например есть большой объем, ап-бар и следующий бар вниз, должны быть продажи в объеме первого бара для следующего бара вниз, налицо слабость. Такая информация вписывается в общую картину. Однако, самый лучший способ поймать разворот состоит в том, чтобы дождаться операторов или специалистов, чтобы обойти их уловки на рынке. Лучшие два сигнала – «ап-траст» и «тест» [оба уже полностью рассмотрены].

Если вы находитесь на бычьем рынке, будьте всегда оптимистичными, потому что бычий рынок будет продолжаться дольше, чем вы ожидаете. Медвежий рынок продолжит падение, пока не будет встряхнут. Вы можете судить о рынке, когда видите экстремальные объемы и ценовые действия, которое покажут, что разворот неизбежен. Помните, сила появится на даун-дне, слабость на ап-дне. График становится полезным, разоблачая основу для начала следующего движения. В это время ожидается, что операторы будут играть вокруг этих цен. Независимо от того, что произойдт, не изменятся признаки второстепенного действия. Если сила появилась на прошлой неделе, она так просто не исчезнет! Сегодня рынок, возможно, откатился вниз на «плохих новостях», но это не может удалить силу с фона. [Это может быть тест или встряска перед движением вверх].

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.